Гай Пирс: "На Роберта Паттинсона обращают слишком много внимания"

Гай Пирс:
11 сентября в украинских  кинотеатрах стартует постапокалиптический фильм Ровер.  Гай Пирс сыграл одну из главных ролей.  Новый фильм Гая, Ровер, съемки которого проходили в австралийской глубинке – это картина, рассказывающая о мире после глобального экономического краха.

Коллегой актера стал Роберт Паттинсон. В кадре мужчинам пришлось драться друг с другом. Журналисты разузнали, у Гая, что же он сам думает о…
 
...О съемках с Робертом Паттинсоном:
 

 «На него обращено много внимания, но мы находились в таких отдаленных местах, что сказать фразу вроде «Это же тот чертов парень из чертовых Сумерек» мог только единственный человек за стойкой бара, в который мы ходили. Но он этого так и не сделал...».

Читайте также: 
Роберта Паттинсона выгнали из банды (ВИДЕО)


...Об образах:
 
«Я не знаю, кто я такой, и мне нравится примерять разные личины — может, среди них окажется и моя? Когда я смотрю свои старые фильмы, то сам удивляюсь — неужели во мне все это есть?».

...О популярности:
 
«Я не хочу быть знаменитостью. Некоторое время это забавно, но потом когда ты пресыщаешься этим, тебе больше не нужна известность».

Читайте также: 
Дженнифер Лоуренс и другие звезды, которые ненавидят собственную популярность (ФОТО)
 
...О мюзиклах:
 
«Я знаю, что большинство людей меня возненавидят за то, что я скажу, но музыка, которую я люблю меньше всего – это музыка из мюзиклов».
 
...О Мальбурне:

«Я люблю находиться в Мельбурне, заниматься садом, читать сценарии и бегать вокруг своей жены».


Смотрите онлайн официальный трейлер фильма Ровер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK