Дженнифер Лопес и Райан Гузман рассказали о постельных сценах

Дженнифер Лопес и Райан Гузман рассказали о постельных сценах

Дженнифер Лопес и Райан Гузман вместе снимались в новом триллере Роба Коэна Поклонник. Актеры поделились впечатлениями друг о друге на страницах нового выпуска журнала Latina.

Читайте также: Дженнифер Лопес удивила откровенным нарядом (ФОТО)

Дженнифер Лопес высказалась о привлекательности Райана: "В нем было что-то мальчишеское и одновременно мужское. Какая-то невинность, за которой кроется нечто темное. И это было очень сексуально".

Райан Гузман, в свою очередь, поведал о эротических сценах с Дженнифер Лопес: "Это были самые неловкие для меня моменты в фильме. Нам приходилось ставить чуть ли не каждое движение. Я знаю, на экране все выглядит спонтанным — так, будто мы чувствуем друг друга.

Но на самом деле Роб Коэн то и дело говорил: "Передвинь руку влево" или "Можешь немного выгнуть спину?" Это было весьма неловко. Самая несексуальная из всех сексуальных сцен, которые вы видели на экране".

О работе с Дженнифер Лопес Райан Гузман также рассказал: "Она никогда не теряла сосредоточенность. Она работала на шоу American Idol, готовилась к выступлению на American Music Awards, дописывала книгу и снималась в фильме, пока ее предыдущий фильм готовился к выходу.

Читайте также: Дженнифер Лопес доверяет своих детей бывшим

Наблюдать за ней в ее стихии — это учит тебя понимать, что такое цель. Цель — спустя годы иметь ту же искру, стремиться к развитию и двигаться вперед".


Смотрите онлайн трейлер фильма Поклонник с Дженнифер Лопес и Райаном Гузманом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK