Руслана рассказала о семейных рождественских традициях

Руслана рассказала о семейных рождественских традициях
Известная украинская певица Руслана очень любит придерживаться украинских рождественских традиций, о чем она и рассказала в программе Светская жизнь Кате Осадчей.

– Руслана, рождественские праздники на пороге. Или когда колядовали, водили козу с Александром Пономаревым?

– Да, даже есть видеодоказательство, у нас есть рождественский фильм, который мы снимали во Львове: Павлик, Чубай и Пономарев были царями, мы с Лорак уже не помню кем были. Придумали целый сценарий, полностью воссоздали весь обряд, сидели за столом. Таисия Повалий также принимала участие в этом фильме.

– Это было давно?

– В начале двухтысячных.

Читайте также: Руслана: на Новый год мама готовит лучшие эклеры

– Или сейчас ты готова к праздникам? Или украсила уже елку?

– У меня в этом году, наверное, не получится поставить елку, потому что имею двух собак, они ее просто снесут. Когда они за котом побеги, ничего от елки не останется.

– Наверное, в этом селе под Киевом, где ты живешь, точно знают, где твои ворота, и, наверное, к тебе целая очередь колядников выстроится.

– Приходят и мы даем по традиции, не знаю, люди обижаются, но меня так учили, что нужно давать деньги, а лакомство. Никогда не просят деньги. Однажды во втором классе я пришла с колядок довольна, потому что мне дали много денег. Меня мама заставила отнести деньги назад.

Читайте также: Рождество 2016: Сумская, Литовченко и Яремчук начали подготовку к празднику

– Ты сама ходишь колядовать?

– Мне больше нравится колядовать в моем родном селе в Рогатинском районе Ивано-Франковской области. Там настоящее Рождество, возможно, потому, что я выросла там. Там мы встречали первую звезду, там я загадывала желание. Мы придерживались всех традиций. Все эти колядки, эта традиция жива, люди ходят, поют.

Смотрите онлайн интервью Русланы Кате Осадчей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK