Кинопремьеры недели: Правило боя, Балерина и другие

Кинопремьеры недели: Правило боя, Балерина и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Правило боя

Жанр: драма, спорт
Производство: Украина
Режиссер: Алексей Шапарев
Актеры: Алексей Горбунов, Владислав Никитюк, Станислав Боклан, Анатолий Пашинин, Дарья Трегубова, Евгений Галич, Ахтем Сейтаблаев, Полина Логунова, Дмитрий Ступка, Александр Усик и др.

Известный в прошлом олимпийский чемпион Карпов — тренер, мастер спорта по боксу — готовит сына Игоря к чемпионскому бою и берёт в качестве спарринг-партнера Тараса. Тарас — обычный парень с улицы, который в последний момент, в силу обстоятельств, должен заменить сына тренера и выступить в финальном поединке против грозного противника.

Дай мне опасность

Жанр: документальный, музыка
Производство: США
Режиссер: Джим Джармуш
Актеры: Юэн МакГрегор, Игги Поп, Майкл Уотт, Рон Эшетон, Джеймс Уильямсон, Скотт Эшетон, Дэнни Филдс и др.

История группы The Stooges, одной из величайших рок-н-ролл групп всех времен. Появившись в Анн-Арбор (Мичиган) в эпоху контркультурной революции, яркий и агрессивный рок-н-ролл The Stooges перевернул музыкальный мир конца 60-х. Обрушив на аудиторию замес рока, блюза, R&B и джаза, группа дала начало тому, что впоследствии назовут панком и альтернативным роком.

Балерина

Жанр: мультфильм, мюзикл, приключения, семейный
Производство: Франция, Канада
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
Актеры: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Мэдди Зиглер, Карли Рэй Джепсен, Камилль Коттен, Элана Дункельман и др.

1879 год. 11-летняя сиротка Фелиси Миллинер мечтает стать балериной. Вместе со своим другом Виктором они сбегают из детского дома и приезжают в Париж. Девочка отправляется в престижную школу балета, и ей предстоит пройти трудный путь, чтобы осуществить заветное желание и доказать всем, что она настоящая балерина, достойная танцевать на сцене Парижской оперы.

Не стучи дважды

Жанр: ужасы
Производство: Великобритания
Режиссер: Карадог В. Джеймс
Актеры: Люси Бойнтон, Кэти Сакхофф, Хавьер Ботет, Ник Моран, Джордан Болджер, Пунех Хаджимохаммади и др.

У Хлои (Люси Бойнтон) непростые отношения с матерью (Кэти Сакхофф), скульпторшей и бывшей наркоманкой. Когда-то она отдала маленькую дочь в приют, а сейчас пытается загладить вину. Но у них есть проблемы посерьезнее: Хлоя вместе с приятелем из приюта постучала в дверь дома мертвой ведьмы, после чего парень внезапно исчез. В ужасе она убежала к матери, и теперь ведьма преследует их обоих…

Трансформация

Жанр: фантастика, триллер
Производство: США, Канада
Режиссер: Стивен Шейнберг
Актеры: Нуми Рапас, Петер Стормаре, Керри Бише, Майкл Чиклис, Лесли Мэнвилл, Эри Миллен, Джоэль Лабелль и др.

Рене живет с 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Она страшно боится пауков. Однажды её похищают незнакомцы, и женщина приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она — уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную сущность, в монстра.

Дом напротив

Жанр: ужасы, триллер, криминал
Производство: США
Режиссер: Маркус Данстэн
Актеры: Джош Стюарт, Люк Эдвардс, Мелисса Болона, Билл Ингвалл, Александра Эссоу, Жаклин Флеминг и др.

Джон (Джош Стюарт) и Рози (Александра Эссоу) живут в глуши и мечтают заработать (правда, не всегда законным путем) достаточно, чтобы уехать куда-нибудь подальше — в жаркие страны. Когда они уже были в шаге от своей мечты, Рози пропала. Джон повсюду ищет любимую и забредает в гости к своему загадочному соседу. То, что он увидел, не укладывается в голове – самые ужасные кошмары покажутся невинной детской шалостью по сравнению с тем, что скрывается в доме соседа.

Семейное ограбление

Жанр: комедия
Производство: Франция
Режиссер: Паскаль Бурдьо
Актеры: Жан Рено, Рем Кериси, Камиль Шаму, Бруно Санчес, Паскаль Демолон, Фамке Янссен и др.

Анжела (Камиль Шаму) и Анжелика (Рем Кериси) случайно узнают, что являются сводными сестрами, а их папаша недавно умер, завещав дочерям домик в Куршавеле. Девушки отправляются туда и обнаруживают… живого и вполне здорового отца — Патрика (Жан Рено). Он оказался вором международного масштаба, а дочек вместе собрал, чтобы осуществить ограбление века — похитить скрипку Страдивари. Патрик продумал свой план до мелочей, но, как это часто бывает, все пошло не по плану…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK