Кинокомпания Star Media снимает новую мелодраму «Родственные связи»

Кинокомпания Star Media снимает новую мелодраму «Родственные связи»

На днях кинокомпания Star Media начала работу над новой 4-х серийной мелодрамой Родственные связиПремьера состоится на телеканале 1+1.

Читайте такожБрэдли Купер посадит Клинта Иствуда за решетку

Мария — молодая, современная бизнесвумен. У нее процветающая юридическая фирма, состоятельный муж и двое девочек. Она блещет холодной, несколько отстраненной красотой и безупречно одевается. По сюжету к Марии в офис является некая 17-летняя наглая девица Настя и заявляет, что она  ее дочь. За хранение этой тайны она требует крупную сумму денег. Мария в бешенстве выгоняет девушку, но та оставляет копии документов, подтверждающих материнство...

kinokompaniya-star-media-rabotaet-nad-novoy-melodramoy-rodstvennye-svyazi-1

В одном из первых эпизодов картины, с которых стартовали съемки, Мария в нежно-бежевом костюме, туфлях и с сумкой такого же цвета эффектно спускается по крутой лестнице. Хозяйка жизни! Бизнес-королева! Но вдруг она неловко спотыкается и летит вниз.

Читайте також5 интересных фактов о съемках сериала «Путешествие к центру души»

К счастью Марии, ее подхватывает статный мужчина с седым ежиком волос, поднимавшийся навстречу. «Все в порядке? Вам помочь?»  любезно интересуется он. «Спасибо, нет»,  приходит красотка в себя. Но неприятности для нее только начинаются.

kinokompaniya-star-media-rabotaet-nad-novoy-melodramoy-rodstvennye-svyazi-2

«Это символическая сцена,  рассказывает режиссер фильма, Владимир Харченко-Куликовский («Бумажные цветы»),  героиня спотыкается и падает с вершины своего жизненного успеха. Это история о том, как распахиваются дверцы шкафа, и из него начинают вываливаться один за другим скелеты прошлого. У каждого есть подобные».

Читайте такожСергей Притула стал художником, а Андрей Данилко… приправой к салату

Героиня не знает, что даже на лестнице за ней следят  фото невинных «обнимашек» со случайным прохожим будет использовано как компромат.

В роли Марии  одна из самых очаровательных актрис  Ольга Арнтгольц («Офицерские жены»)  сестра-близнец другой, не менее знаменитой артистки  Татьяны Арнтгольц («Небесные ласточки»). За плечами каждой  несколько десятков успешных проектов.

kinokompaniya-star-media-rabotaet-nad-novoy-melodramoy-rodstvennye-svyazi-3

Подхватывает Олю на лестнице актер и телеведущий Григорий Сирота («Пес»).

«По иронии судьбы я не так давно подхватывал девушку в одном из фильмов, где я тоже снимаюсь»,  поделился Григорий.

Читайте такожАлан Бадоев экранизировал историю любви Мишель Андраде

Восьмой дубль сцены на лестнице. Сначала Оля тренировалась падать в кроссовках, но ее бизнес-леди должна быть комильфо, так что уже снимая на цифру, спотыкаться пришлось в туфлях на каблуках, что гораздо труднее.

Режиссер командует: «Гриша, отшатнитесь в другую сторону. Нет, я все понимаю, что Оля тянет как магнит,  шутит он,  но возьмите левее!»

kinokompaniya-star-media-rabotaet-nad-novoy-melodramoy-rodstvennye-svyazi-4

Следующий дубль: «Вот это правильно,  ликует Харченко От такой красавицы ж оторваться невозможно. Но дальше ее держите. Как вы могли от нее так быстро убежать?»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK