Гороскоп на сегодня 21 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 21 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

21 апреля 1987 года под знаком Зодиака Овен родилась украинская певица Анастасия Приходько .

Также в этот день родились: Джеймс МакЭвой (Люди Икс: Дни минувшего будущего), Петр Фёдоров (Ёлки 2), Робби Амелл (Как я встретил вашу маму), Энди (День сурка), Фрэнк Диллэйн (Гарри Поттер и Принц-полукровка), Дилан Брюс (CSI: Место преступления Нью-Йорк) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 апреля 2016 года, вторник.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Вялость, лень, апатия. Вы стараетесь, с одной стороны, не перегружать себя работой, а с другой - делать так, чтобы этого никто не заметил и мечтаете об одном: чтобы этот день поскорее закончился.

Гороскоп Телец. Будучи не в состоянии как следует организовать самого себя, Вы, тем не менее, отлично справляетесь с организацией других. Почему бы Вам не заняться этим всерьез?

Гороскоп Близнецы. Вы не в меру любопытны и частенько лезете туда, куда Вас не просят, хотя, впрочем, без особых последствий. Ну, как же так - где-то что-то происходит - и без Вашего участия?

Гороскоп Рак. Сегодня во многих случаях Ваше слово будет решающим, а действие - вдохновляющим. Без Вас не обойдется ни одно мало-мальски серьезной мероприятие, и Вы будете в нем отнюдь не статистом, но актером, играющим одну из первых ролей.

Гороскоп Лев. Обстоятельства складываются предельно благоприятно, но Вы почему-то не спешите ими воспользоваться. И - о чудо - они Вас ждут! Ждут, когда Ваше Величество соизволит их заметить, а потом ждут еще, когда то же самое величество позволит им произойти. Фантастика!

Гороскоп Девы. Решив применить личное обаяние в решении производственных вопросов, помните, что зачастую люди уважают нас не за то, за что мы уважаем сами себя. Парадоксально, но факт.

Гороскоп Весы. Вы все время спешите, но, тем не менее, или постоянно опаздываете, или являетесь гораздо раньше. Обещанное на сегодня не готово. Наверное, поэтому Вы нервничаете. А может, и не поэтому. Вы в растерянности, Вам кажется, что принятое ранее решение оказалось ошибочным. Другими словами: "Ой, что я наделал(а)!..". Примечание: Это не относится к достигнутому вчера консенсусу.

Гороскоп Скорпион. Не забывайте правило: тот, кто ставит перед выбором, тем самым теряет моральное право быть выбранным. История еще не знает примера, когда бы для этого правила находилось исключение.

Гороскоп Стрелец. Иногда полезно проявить амбиции, но нужно знать когда, при каких обстоятельствах и в каких количествах. Передозировка более вредна, чем недостаточность. Все вышесказанное касается только вопросов карьеры и бизнеса, но никоим образом не личных и тем более не сердечных дел.

Гороскоп Козерог. Вы высказываете свои взгляды чуть громче и чуть тверже, чем того требует ситуация. В Вашем голосе слышен вызов, и, скорее всего, маленькая провокация окажется успешной.

Гороскоп Водолей. Уют не только дома, но и на рабочем месте - залог комфортного состояния и высокой производительности труда. Можете написать это на плакате и повесить на видном месте. Шеф к Вам с претензиями, а Вы ему пальчиком на плакатик-то и укажите.

Гороскоп Рыбы. Сразу несколько приятных новостей и одна - сомнительного свойства. Компаньоны или друзья познакомят Вас со своим видением ситуации и предложат изменить некоторые правила игры.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK