Гороскоп на сегодня 5 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 5 мая 2016 для всех знаков Зодиака

5 мая 1988 года под знаком Зодиака Телец родилась британская певица Адель .

Также в этот день родились: Генри Кавилл (Агенты А.Н.К.Л.), Джон Рис-Дэвис (Властелин колец: Братство кольца), Лэнс Хенриксен (Терминатор), Винсент Картайзер (Время), Крис Браун (Братство танца), Джесси Кейв (Гарри Поттер) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 мая 2016 года, четверг.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Фортуна сегодня благоволит к тем, кто в пути, делая этот путь легким, время коротким, впечатления яркими и знакомства многообещающими.

Гороскоп Телец. Вам хотелось громко заявить, подойти и сказать, возмутиться и заступиться, сострить и развеселить, да проклятая робость не дала. Зато Вы сделали это мысленно. И не раз.

Гороскоп Близнецы. "Вы не одна, Вы не со мною…" - обмен многозначительными взглядами, и все. Вскоре у вас будет еще одна такая же встреча, так Вы уж не робейте!

Гороскоп Рак. Слишком агрессивные чувства, желание обладать предметом любви, что самому предмету любви вряд ли может понравиться. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Гороскоп Лев. Разгрузочно-медитативный день. Поменьше жирного, соленого, острого и алкоголя, побольше свежего воздуха, спокойствия, созерцания и самоуглубления. Хорошо посетить Храм, послушать классическую музыку, почитать мудрую книгу.

Гороскоп Дева. Сегодня Вам предстоят два малых и три больших приёма… Или нет, три малых и два больших… Короче, вспоминайте правила этикета и отрепетируйте перед зеркалом пару-тройку дежурных улыбок.

Гороскоп Весы. Пониженный энергопотенциал, сонливость, невнимательность. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Гороскоп Скорпион. Кем бы Вы ни были доныне, сегодня Вы - поэт, художник, скульптор, другими словами, творец, работающий не по принуждению, но только по вдохновению. Что Вы создадите, таким оно и будет. Заявки от коллективов, частных лиц и предприятий не принимаются!

Гороскоп Стрелец. Вы чувствуете себя Золушкой, которая, будучи достойной любви принца, сидит в рубище и перебирает крупу. Но все должно идти по порядку. Сначала крупа, крестная фея и карета из тыквы, а уж потом бегство с бала, башмачок и принц.

Гороскоп Козерог. На этот день у Вас было запланировано три подвига. Но, немного поразмыслив, Вы уменьшаете их число сперва до двух, а затем до одного и находите для этого веское оправдание.

Гороскоп Водолей. Этот день хорошо посвятить свободному творчеству. Действия по обязательствам сильно утомят, бездействие вызовет досаду. Более никаких предписаний и никаких ограничений.

Гороскоп Рыбы. Попытка навести порядок приводит к еще большему хаосу. Это начинается внутри - на уровне мыслей, целей и средств и заканчивается снаружи, в виде ералаша из вещей и событий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK