Детская Новая волна-2014 досталась украинцу Андрею Бойко

Детская Новая волна-2014 досталась украинцу Андрею Бойко
В Крыму завершился конкурс Детская Новая волна 2014, победителем которого стал Андрей Бойко из Киева.

С 16 по 18 августа в Артеке прошел ежегодный песенный конкурс молодых исполнителей Детская Новая Волна 2014, победителем стал 11-летний украинец Андрей Бойко из Киева.  Во время двух конкурсных дней юный артист получил от судей все 11 баллов.

– Эмоции просто зашкаливают! Я очень благодарен  своей стране - Украине, очень благодарен России и Крыму, за то, что принесли мне победу. Самые главное, о чем я сейчас мечтаю, это,чтобы между нашими странами наконец настал долгожданный мир! Спасибо всем членам жюри и Игорю Яковлевичу Крутому, – после победы на Детской Новой волне в Крыму сказал юный певец из Украины Андрей Бойко.

Читайте также: Детская Новая волна 2014: Украина сообразит на троих


Андрей Бойко родился в семье профессиональных музыкантов: мама – профессиональный музыкант по скрипке, папа – по гобою, так что с раннего детства мальчик был окружен миром музыки. Юный артист рос в закулисье оперного театра и во время игры то и дело напевал известные мотивы из опер и балетов. Впервые Андрей вышел на сцену Киевской филармонии в 6 лет, исполняя партию барабана в Детской симфонии Моцарта в сопровождении камерного оркестра.

С 2012 года Андрей Бойко является воспитанником продюсерского центра «Paradiz». В 2014 году юный певец занимает 2-е место на детском «Славянском Базаре» в Витебске, в 2013-е – 1 место в телевизионном проекте «Шаг к звездам», становится полуфиналистом Национального отбора «Детского Евровидения».

Читайте также: Украинка победила на детском Славянском базаре

Большую роль в жизни талантливого мальчика сыграл проект Голос. Дети, где Андрей стал полуфиналистом, попав в команду Олега Скрипки.

Смотрите онлайн – Детская Новая волна 2014. День 1:



Смотрите онлайн – Детская Новая волна 2014. День 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK