Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 9 выпуск шоу - 23.10.2014 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 9 выпуск шоу - 23.10.2014 (ВИДЕО)
 23 октября в эфир телеканала СТБ вышел девятый выпуск шоу Зважені та щасливі 4

Выпуск 9 четвертого сезона шоу Зважені та щасливі начался со спора тренеров. Каждый из них считает свою команду лучшей на проекте и готов это доказывать. Игорь, Анита и Славик заключат пари: та команда, которая в полном составе останется на этой неделе – лучшая. Проигравшему тренеру придется выполнить очень позорное наказание. Однако, тренеры даже не подозревают, что условия этой недели сломают планы каждого из них.

А вот участников проекта 
Зважені та щасливі 4 на 9-й неделе ждет главное искушение проекта – поездка домой! Но счастливчиками станут лишь трое. Командам предстоит определиться, кто больше всех заслуживает увидеть своих родных и отдохнуть? Это вызовет массу конфликтов, никто не захочет уступать, ведь каждый захочет после 2 месяцев разлуки побывать дома.

Выбор трех команд проекта
Зважені та щасливі 4 будет неожиданным: одна команда отправит домой участника, от которого давно собирается избавиться, надеясь, что дома он наберет вес или вообще не вернется.

В другой команде участник, не послушав никого, сам решит ехать домой. А в третьей команде самые близкие люди на проекте не смогут поделить одну поездку домой.

После отъезда тройки, команды узнают шокирующую новость: на взвешивание будет учтен вес только того участника, который поехал домой. Это приведет команды в шок, ведь уехавшие не будут знать об этом и скорее всего искусятся. А участники, оставшиеся в лагере, смогут заработать бонус тому, кто поехал домой.

Но главная интрига недели  заключается в том, смогут ли выдержать искушения дома трое участников? Не подведут ли они свои команды и тренеров, которые в начале недели заключили пари? 
Не пропустите 23 октября в 20.00 на канале СТБ и на сайте tv.ua!

Смотреть онлайн шоу
Зважені та щасливі 4 – выпуск 9 от 23.10.2014: 

Участники шоу в ожидании поездки домой:



Застолье в семье Игоря и тренировка красных:



Дима и Юля отдыхают в компании своих семей. Тренировка зеленых:




Откровения родных и соблазн вернуться к прошлой жизни:



Смотрите онлайн видео-анонс 9 -го выпуска шоу Зважені та щасливі 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK