Герої&Коханці: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу 29.10.2014 (ВИДЕО)

Герої&Коханці: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу 29.10.2014 (ВИДЕО)

29 октября, в романтическом реалити-шоу Герої&Коханці состоялся настоящий рыцарский турнир!

Героїв&Коханців на проекте осталось 12. И где еще продемонстрировать мужество, отвагу и силу, как не в настоящем рыцарском бою, где мужчины будут сражаться за даму сердца.

Героиня проекта, Алина Астровская, соблюдая традиции Средневековья, вручила своему принцу белую лилию. Это означало, что парня ждет свидание.

– Мы решили, что вам не нужно ждать, когда Алина позовет вас на свидание. Каждый из вас может своей силой, умом, остроумием выиграть свидание с ней. Для этого раз в неделю вы должны пройти и выиграть испытание, – объяснила мужчинам подруга Алины Астровской Марина.

Услышав это, парни решили – будут отважно бороться за такую возможность.

– Я даже не представляю, что будет происходить завтра. Но уже в ожидании, готов просто разрывать всех. Ведь сказали, что приз – внеочередное свидание с Алиной, – пообещал Арсен Кравчук.

Буду стараться изо всех сил, обещаю! Мне очень нужно свидание с Алей, – говорит Сергей Герус.

Но Марина предложила парням для начала прибрать на территории Подгорецкого замка во Львовской области. Поработать физически было в радость не всем. Например, Лене Мартынчику и Вове Тарасюку таскание тяжестей со двора замка в подсобное помещение не доставляло удовольствия. Но в итоге участники реалити вместе с другом героини проекта 
Герої&Коханці Андреем смогли каждому найти занятие по душе.

Для проведения самого турнира команда проекта
Герої&Коханці пригласила Ярему Иванцива – руководителя клуба Чорна Галич, который занимается исторической реконструкцией Средневековья.

Ярема рассказал, что все доспехи – почти настоящие. Они полностью соответствуют средневековым аналогам – подобные экземпляры можно увидеть в музеях или изображенными в средневековых книгах.

Мы занимаемся реконструкцией костюмов Средневековья – XIII-XIV ст. Образцы доспехов Киевской Руси, татаро-монгольские одеяния. Также для съемок привезли один европейский комплект.

Оружие, привезенное специально для съемок, весит от 1,2 кг до 2 кг. Кольчуга, шлем, защитные пластины на ноги и руки, которые гарантируют участникам проекта безопасность, – от 15 до 25 кг. Щиты, которыми мужчины оборонялись от противников, сделаны из дерева.

– Кожаную рыцарскую обувь и одежду мы шьем по всей Украине: в Харькове, Киеве, Измаиле и, конечно, у местных мастеров во Львове, – рассказал Ярема. – Иногда какие-то детали покупаем за границей.

Смотрите романтическое шоу Герої&Коханці прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Выпуск 4, часть 1. Алина Астровская тайно пробралась в дом парней:



Выпуск 4, часть 2. Саша Усатый построил дом для свидания с Алиной:



Выпуск 4, часть 3. Антон Маслов вернулся на проект и снова подрался:



Выпуск 4, часть 4. Алина Астровская спела для Антона Маслова:



Выпуск 4, часть 5. Олег Кириллов устроил для Алины свидание с дельфинами:

Выпуск 4, часть 6. Арсен Кравчук угрожает всем парням:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK