Танцюють всі 7: эфир от 21.11.2014 - смотреть онлайн (ВИДЕО)

Танцюють всі 7: эфир от 21.11.2014 - смотреть онлайн (ВИДЕО)

21 ноября захватывающая битва за право выступать в прямых эфирах проекта Танцюють всі 7 достигла своего апогея. Участники танцевального шоу Танцюють всі 7 в эфире от 21.11.2014 прошли через шокирующие испытания, благодаря которым была определена первая пара суперфиналистов.

В первом конкурсе на прочность участников шоу Танцюють всі 7 испытывал мастер бального танца и любимый судья Влад Яма. Участникам предстояло за два часа не просто выучить страстное аргентинское танго, но и стать единым целым со своим партнером.


Смотрите также: Танцюють всі 7: смотреть онлайн тренировочный лагерь - 31.10.2014 (ВИДЕО)

И только те пары, которые смогли беспрекословно следовать всем указаниям хореографа, смогли сдать этот экзамен, не подмочив своей репутации. Ведь показывать судьям страстное танго, дуэты должны были на специальной сцене шириной меньше метра, вмонтированной в бассейн.

И всего из-за одного неверного шага пара участников танцевального шоу Танцюють всі 7 могла оказаться в бассейне со змеями. Кто из танцоров с героической стойкостью выдержал это коварное испытание? А чей неверный шаг с головой окунул дуэт в змеиное логово и привел к номинации на вылет?

Впервые в этом сезоне проекта Танцюють всі 7 двадцатка была разделена на команды — парней и девушек. И задание перед ними стояло не из легких. Девушкам предстояло в своей постановке найти ответ на извечный вопрос, чего хочет женщина, а парням — чего же на самом деле хотят мужчины.

Открытая вражда в женской команде поставила под сомнение их выступление. Смогли ли ваши любимчики найти ответы на эти вопросы, ведь в борьбе за лидерство в командах, они забыли, ради чего их объединили?

Кто из девушек тянул одеяло на себя, а кого попытались выжить из проекта Танцюють всі 7, так и не выйдя на сцену?  И как складывалась работа в мужской команде, где каждый брал на себя обязанности капитана. Кто же в итоге победил в этом скандальном сражении амбиций?


Смотрите также: Танцюють всі 7: тренировочный лагерь смотреть онлайн - 24.10.2014 (ВИДЕО)

И решающая битва для самых сильных и выносливых. Танцевальный марафон, благодаря которому были определены первые суперфиналисты шоу Танцюють всі 7, которые уже совсем скоро будут бороться за голоса и право называться лучшим танцором седьмого сезона.  

Но прежде им предстояло пережить самое изнурительное и сложное испытание проекта. Многочасовой танцевальный марафон, в котором не было права на ошибку.

Участники шоу Танцюють всі 7 танцевали танцевать без остановок, в постоянном контакте со своими партнерами, подстраиваясь под  музыку соответствующую разным стилям. Остановка хотя бы одного из партнеров означала автоматическую дисквалификацию дуэта. Победил тот, кто выдержал решающий танцевальный забег!


Смотрите новый эфир шоу Танцюють всі 7 онлайн прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Танцюють всі 7. Испытания двадцатки:



Хореография от Влада Ямы:



Назар Грабар и Надежда Апполонова:



Александр Альшанов и Анна Николенко:



Даниель Сибилли и Елена Белоконь:



Мишель Тиньо и Алена Ануфриева:



Виталий Новиков и Анна Левченко:



Итоги испытания. Проект Танцюють всі 7:



Подготовка команд. Шоу Танцюють всі 7:



Команда девушек. Танцевальное шоу Танцюють всі 7:



Команда парней. Проект Танцюють всі 7:



Итоги второго испытания. Шоу Танцюють всі 7:



Танцевальный марафон. Часть 1:



Танцевальный марафон. Часть 2:



Подготовка к соло. Шоу Танцюють всі 7:



Александр Альшанов. Сольный танец:



Олег Татаринов. Сольный танец:



Обмен телами. Танцевальный проект Танцюють всі 7:



Наталья Печерная. Обмен телами:



Назар Грабар. Обмен телами:



Алена Ануфриева. Обмен телами:



Александр Альшанов. Обмен телами:



Надежда Апполонова. Обмен телами:



Олег Татаринов. Обмен телами:



Итоги финального испытания. Шоу Танцюють всі 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK