Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 25.11.2014 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 25.11.2014 (ВИДЕО)

25 ноября  в 20:00 в социально-психологическом проекте Спасите нашу семью (Врятуйте нашу сім’ю) зрители телеканала СТБ познакомились с очередной семьей, которая обратилась за помощью к экспертам программы.

По статистике, 82 % ранних браков распадаются еще в первые годы совместной  жизни. Но вот могут ли быть крепкими такие союзы? Или, все же, не стоит спешить под венец?

22-летняя Алена и 24-летний Эдгар поженились три года назад. За плечами у Алены остался негативный опыт жизни в гражданском браке и сын, которого она родила в 16. Встретив Эдгара, она надеялась, что теперь все будет по-другому. Но новый муж  не оправдал ожиданий. Эдгар не обеспечивает семью, не занимается воспитанием пасынка и своего родного сына, не помогает жене по дому. Пара живет в квартире матери Алены, а свекровь помогает материально.

Но самой главной претензией молодой жены к мужу является то, что он постоянно ее оскорбляет и поднимает руку. Не только на нее, но и на своего неродного сына.

Смотрите также: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу от 23.11.2014 (ВИДЕО)

Сможет ли безответственный и незрелый муж стать взрослым и превратиться в настоящего главу семьи? Как правильно строить семью, если супруги поженились в юном возрасте? И смогут ли Алена и Эдгар наладить отношения?

Смотрите новый выпуск шоу Спасите нашу семью 25 ноября в 20:00 на канале СТБ, а после эфира – онлайн на сайте Tv.ua (на этой же странице).

Шоу Спасите нашу семью смотреть онлайн (25.11.2014). Семья Агаевых. Серия 1. Часть 1:



Семья Агаевых. Серия 1. Часть 2:



Семья Агаевых. Серия 1. Часть 3:



Семья Агаевых. Серия 1. Часть 4:


Семья Агаевых. Пост-шоу. Серия 1. Часть 1:

Семья Агаевых. Пост-шоу. Серия 1. Часть 2:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK