?Герої&Коханці: 14 выпуск - смотреть онлайн (17.12.2014, ВИДЕО)

?Герої&Коханці: 14 выпуск - смотреть онлайн (17.12.2014, ВИДЕО)
17 декабря, в 14-м выпуске романтического реалити-шоу Герої&Коханці участник романтического реалити-шоу Нового канала примерил обувь воина знаменитого греческого почетного караула.
 

Во время испытания Гинекократия, когда Героиня и участники шоу Герої&Коханці поменялись ролями, парни познакомились с местными жителями – семьей греческих фермеров.

Оказалось, что один из членов семьи служил в Президентской гвардии эвзонов – воинов, которые несут почетный караул у входа в президентский дворец на афинской площади Синтагма.

Смотрите онлайн:
Герої&Коханці: 13 выпуск - смотреть онлайн (16.12.2014, ВИДЕО)

Быть эвзоном – невероятно почетно! Из нескольких тысяч желающих на службу в элитное подразделение берут не более 100 человек. Важную роль в отборе играют выносливость, безупречные внешние данные и атлетическое телосложение претендента.

Увидев ювелира Сергея Геруса, семейство фермеров сошлось во мнении, что у него были бы большие шансы стать эвзоном. Участник шоу сначала отшучивался, а потом стал вслух мечтать о том, как бы он выглядел в парадной форме. Пока Герус фантазировал, ему принесли башмаки-«царухи» – обязательный элемент военного костюма.

– Я никогда не видел такую обувку! – восхищался Сергей. – Мне понравилось, что башмаки 47-го размера – как раз то, что надо! Они из очень грубой кожи, кажется, что деревянные. Тяжелые и невероятно скользкие.

Подошва подбита стальными гвоздями! А огромный помпон сверху напомнил мне что-то из детства… Красота и тонкость работы завораживает! Нужно подкинуть идею модникам и шопоголикам!


По словам Геруса, единственное, что мешало ему в полной мере ощутить себя эвзоном, – женские колготки и юбка, которые нельзя было снимать до окончания испытания.
 
Подруга Алины позвала Грицину на свидание. Смотрите онлайн 14-й выпуска шоу Герої&Коханці от 17.12.2014:



Алина снова подвернула ногу, и Рома унес ее на руках. Смотрите онлайн 14-й выпуска шоу Герої&Коханці от 17.12.2014:



Герус обиделся и пожаловался на Алину. Смотрите онлайн 14-й выпуска шоу Герої&Коханці от 17.12.2014:



Участник шоу сам решил взять себе тыкву. Смотрите онлайн 14-й выпуска шоу Герої&Коханці от 17.12.2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK