Лучший концерт года на ТЕТ: смотреть онлайн новогодний выпуск 2014 (ВИДЕО)

Лучший концерт года на ТЕТ: смотреть онлайн новогодний выпуск 2014 (ВИДЕО)
Вам надоели «песни года», «голубые огоньки», мюзиклы, «дискотеки 90-х» и другие «концерты под майонезом» в новогоднем эфире? Канал ТЕТ торжественно обещает: "Мы так больше не будем!" – и приглашает зрителей на Лучший концерт года 2014! 

Джамала, Pianoбой, ТНМК, SunSay, Alloise, The HARDKISS, The Maneken, ONUKA, Bahroma, Sophie Villy, Tape Flakes, Champagne Morning, Morphom, Маша Чайковская и Гуша Катушкин, Dead Boys Girlfriend, US, Руки'в Брюки – вот участники новогодней ночи на ТЕТ, которые придут к вам в дом после боя курантов 31 декабря!

«В этом году мы все стали другими. Украина стала другой. 2015 – новый год нашей новой страны. И если мы только начинаем чувствовать себя европейцами, то нашу музыку уже слушают в Европе. Артисты в концерте – чистое неразбавленное золото. И наша съемочная группа сделала все, чтобы звук и картинка в эфире тоже были на уровне европейских стандартов», ­– делится эмоциями большой начальник канала ТЕТ – генеральный продюсер Наталья Вашко.
 
Ко всему прочему, ведущие концерта Ярослав Лодыгин, Данила Хомутовский, Лера Чачибая и Алексей Тарасов активно занялись отловом артистов за кулисами концерта и собрали немало подарков-интервью для зрителей. Вы могли их видеть в специальной музыкальной линейке в ночном эфира ТЕТ, которая шла в эфире с 8 декабря. 

Смотрите также: Новогодний Вечерний квартал 2014: смотреть онлайн выпуск от 31 декабря (ВИДЕО)

Ну а сегодня – предлагаем вам смотреть онлайн Лучший концерт года прямо здесь, на этой же страничке сайта
Tv.ua

Смотреть онлайн Лучший концерт года 2014 от канала ТЕТ – ночной выпуск от 01.01.2015:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK