Королек – птичка певчая: 31 серия смотреть онлайн - 19.01.2015 (ВИДЕО)

Королек – птичка певчая: 31 серия смотреть онлайн - 19.01.2015 (ВИДЕО)

19 января на телеканале 1+1 состоялся показ 31 серии турецкого сериала Королек – птичка певчая. 31 серия сериала Королек – птичка певчая также доступна к онлайн-просмотру нашем сайте прямо сейчас.

Речь в сериале Королек - птичка певчая пойдет о девочке по имени Фериде, которая в пять лет осталась без мамы. А так как отец должен был отправиться на службу, то пришлось малышку сдать в пансион. Для девочки такой ход действий стал двойным ударом...

Смотрите онлайн: Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 17.01.2015 (ВИДЕО)

Но и это еще не все, потому что видела она тогда своего отца в последний раз. Через семь лет после того, как девочка окажется в пансионате, она узнает, что стала круглой сиротой, так как отец трагически погиб. Все эти ужасы свалились на плечи двенадцатилетней малышки.

И тогда, чтобы не показать никому, как ей плохо и тяжело, девочка надевает на себя «кокон» - теперь она вспыльчивая и заносчивая. Свои каникулы девушка проводит у тети, с кузеном Кямраном и кузиной Неджмие. Однако приходит время, когда из маленькой девочки вырастает прекрасная девушка. Но и кузен стал взрослым, к тому же он теперь дипломированный врач.

Все повзрослев, хотят любви, вот только Фериде  боится ее. Она мечтает о любви, но когда улавливает взгляды молодых людей, стремглав убегает. А все потому, что она уже теряла любимых людей, и боится, что может потерять вновь.

Именно это позволяет девушке оставаться не раненной любовью. Но как долго это может продолжаться? Неужели Фериде так никого и не полюбит? А если полюбит, сможет ли перебороть свой страх?

Девушка станет учительницей и по воле судьбы окажется в глуши, вот только карьера не удается, потому что зависть к ее красоте и молодости заставляет некоторых строить козни...


Смотреть онлайн сериал Королек - птичка певчая. Серия 31, часть - 1:




Смотреть онлайн сериал Королек - птичка певчая. Серия 31, часть - 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK