Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 01.02.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 01.02.2015 (ВИДЕО)

1 февраля на украинском телеканале СТБ стартовал новый сезон социологического проекта Один за всехВ первом выпуске зрители познакомятся с историей 14-летней Оксаны Высоцкой, которая уже четыре года лежит в больнице с гниющей ногой. Кроме постоянных операций, девочка нуждается в ежедневной заботе, однако ни родная мать, ни родной отец ее не навещают.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

Проблемы с ногой у Оксаны начались, когда ей было 11 лет. Малышка каталась во дворе на велосипеде, неудачно упала и ушибла ногу. Первое время на жалобы девочки никто не обращал внимания – скорую вызвали лишь через несколько дней, когда Оксана начала бредить от высокой температуры и нестерпимой боли. Следующие 2 года она провела, не вставая с больничной койки. После многочисленных операций правая нога Оксаны стала короче на 15 см.

"Это такая хроническая болезнь, когда гниет кость и костный мозг, – объясняет хирург Валерий Ославский.Это постоянная адская боль. Это неприятный запах. Это ребенок, брошенный на произвол судьбы…".

Сегодня самые близкие люди для Оксаны, кого она искренне любит и уважает – это медперсонал, поскольку кровные родственники ее бросили. Девочка призналась, что изредка она общается со своим биологическим отцом, который, по ее словам, знаменитый музыкант популярной украинской группы.

Но кроме общения отец ей никак не помогает и не приезжает к ней. Героиня проекта Один за всех Оксана очень одинока, поэтому всегда просит медперсонал, чтобы к ней в палату подселяли новых пациентов, потому как ей сильно не хватает общения.

Смотрите онлайн: 
Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)

За годы, проведенные в больнице, Оксана научилась красиво вышивать бисером – на своих картинах девочка изображает иконы, пейзажи, портреты людей. Занимая себя этим кропотливой работой, она никогда не перестает мечтать о том, чтобы с ее правой ногой все было в порядке.

Проект Один за всех разыскал родственников Оксаны и теперь в студии станет известно, как так получилось, что Оксана осталась сиротой при живых маме и папе?

Почему люди, которые должны были помочь ей встать на ноги, бросили ее в беде? Что скажет родная мать в свое оправдание? В чем причина страшной трагедии девочки? Почему знаменитый музыкант, которого Оксана считает своим отцом, отказывается ей помочь? И можно ли простить  предательство самых близких людей?

Смотрите премьерный выпуск нового сезона проекта Один за всех прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн проект Один за всех (выпуск от 01.02.2015). Часть 1:




Смотрите онлайн проект Один за всех (выпуск от 01.02.2015). Часть 2:



Смотрите онлайн проект Один за всех (выпуск от 01.02.2015). Часть 3:



Смотрите онлайн проект Один за всех (выпуск от 01.02.2015). Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK