Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 27 января, на телеканале СТБ вышел пятый выпуск самого мистического проекта Украины Следствие ведут экстрасенсы.

В стенах дома семьи из Ладыжина, Винницкой области вот уже несколько месяцев подряд раздается душераздирающий крик 15-летней Марии Шамрай. Родные уверены, что в тело школьницы вселяется какая-то потусторонняя сила, которая просто сводит девочку с ума. Разобраться попробовали сильнейшие экстрасенсы, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

Непонятные приступы, которые мучают школьницу вот уже несколько месяцев, начались весной 2014 года – на Пасху. С тех пор в Машу как будто вселяется нечистая сила: девушка бьется в конвульсиях, кричит так, что прохожие и родные крестятся. Но ещё при этом, как рассказала сама девочка, она чувствует невыносимые, просто адские боли:

"Я даже не знаю, как передать словами ту боль, которую ощущаю. Когда это произошло впервые, то думала, что сойду с ума. Такое ощущение, будто кто-то впивается когтями в тело до самых костей. Боль – невыносимая!"

Родные девочки испробовали все: прошли всевозможные обследования, сдали все анализы и даже ходили в церковь. Однако, состояние девочки с каждым днем только ухудшалось. Ее здоровью стала угрожать реальная опасность: "После приступов у нее пропадало зрение и долго не восстанавливалось. Она плохо себя чувствовала".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 28.01.2015 (ВИДЕО)

Но потом случилось невероятное! Как-то утром героиня проекта Следствие ведут экстрасенсы проснулась и начала вести себя слишком странно: матери показалось, что ее дочь была в полусознательном состоянии и говорила, будто чувствует все ее болезни. А со временем за советами к девушке стали приходить все соседи. По городу пошли слухи, что у Марии появился дар и она – экстрасенс.

Однако, родные волнуются за здоровье юной школьницы: странные приступы становятся все более частыми и страшный крик девушки в их доме не прекращается. Чтобы выяснить, что происходит, в Ладыжин отправилась чешская ясновидящая Ольга Калинова:

"Я вижу внутри девочки какого-то зверя. Он такой мохнатый, с когтями. И этот зверь ежесекундно увеличивается. Господи, он постепенно разрывает эту девушку изнутри. Это просто ужас! Ей грозит смертельная опасность!"

Вместе Ольгой Калиновой выяснять причины странного поведения подростка будет одна из сильнейших участниц Битвы экстрасенсов 13 в Украине Лариса Могила:

"С каждой минутой вокруг нас будто собирались чёрные тучи. И я начала ощущать на руках, будто черви начинают ползать по них. Это был кошмар. Ведь это означало, что силы тьмы возле нас. Они решили завладеть Машей. Ведь она хотела иметь способности и ей их могут дать….но ценою в жизнь".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.01.2015 (ВИДЕО)

Что это за сущность, о которой говорит ясновидящая Ольга Калинова, и откуда она взялась? Смогли ли помочь школьнице сильнейшие ясновидящие? Ответы на эти вопросы вы можете узнать, посмотрев новый выпуск проекта  Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Потусторонняя сила сводит с ума 15-летнюю девочку. Часть 1:



Желания школьницы привлеки к ней темные силы. Часть 2:



В девочку вселяется дьявол и заставляет ее делать невероятные вещи. Часть 3:



Как школьница оказалась во власти самого Люцифера? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK