Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн - 05.02.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн - 05.02.2015 (ВИДЕО)
Второй сезон медицинского проекта Я соромлюсь свого тіла стартовал 29 января, а 5 февраля на экраны вышел второй выпуск, в котором врачи приняли как хорошо знакомых зрителям пациентов, так и новых.

Во втором выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла зрители увидели ошеломляющие результаты лечения Татьяны Лапченко – женщины с лимфостазом, ноги которой достигли таких размеров, что Таня практически не может передвигаться.

Немецкие врачи прилагают максимум усилий, чтобы спасти ноги пациентки: Татьяна проходит курсы массажа, обертываний и делает специальные физические упражнения.


Смотреть онлайн: Давай поговорим о сексе: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)


Также к врачам проекта Я соромлюсь свого тіла обратилась:

Инна Варакута – девушка, которая никогда в жизни не слышала своего голоса. Все дело в том, что пациентка с рождения говорит шепотом. Инна не может общаться по телефону и гулять по вечерам, ведь в случае несчастья даже не сможет позвать на помощь.

- Ограничена в общении с окружающими еще одна новая пациентка проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон – Людмила Воробьева. 47-летняя женщина уже 5 лет живет с выпадением матки. Она никогда не была замужем, а теперь и вовсе отчаялась устроить свою личную жизнь. Несмотря на то, что ее проблема весьма серьезная, к врачам Людмила не обращалась: предпочла традиционной медицине народную.

- Светланы Цыганковой, которая в прошлом сезоне Я соромлюсь свого тіла шокировала даже наших врачей. За 5 лет ее грудь выросла в 10 раз, даже предполагалось, что новообразования в ней – злокачественные;


Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 02.02.2015 (ВИДЕО)

- Игоря Афанасьева, который в прошлом сезоне шоу Я соромлюсь свого тіла достиг успехов в лечении псориаза, но потом перестал придерживаться рекомендаций, чем спровоцировал развитие болезни. Но доктора дали ему второй шанс;

- Кристины Ханенко, которая пережила операцию по смене пола, мучается от проблем с мочеиспусканием;

- Михаила Терюханова, которому впоследствии несчастного случая кирпич попал прямо в глаз;

- Виктории Ольховой, которая осталась без одной из молочных желез из-за 5 литров вылитого на себя кипятка.

Чем закончились истории этих непростых пациентов и как уберечь себя от сезонных заболеваний, смотрите онлайн прямо сейчас на сайте Tv.ua.


Смотрите онлайн второй выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 05.02.2015). 

Шоу Я соромлюсь свого тіла 2 - смотреть онлайн. Первые серьезные успехи в лечении Татьяны Лапченко. Часть 1 (эфир от 05.02.2015):



Шоу Я соромлюсь свого тіла 2 - смотреть онлайн. Михаил Терюханов с серьезной травмой лица показал результат после операции.  Часть 2 (эфир от 05.02.2015):



Шоу Я соромлюсь свого тіла 2 - смотреть онлайн. Герой из прошлого сезона Игорь Афанасьев лечится от псориаза.  Часть 3 (эфир от 05.02.2015):



Шоу Я соромлюсь свого тіла 2 - смотреть онлайн. Как уберечься от сезонных болезней и почему сопли являются главным источником простуды? (эфир от 05.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK