Голос країни 5: смотреть онлайн эфир от 08.03.2015 (ВИДЕО)

Голос країни 5: смотреть онлайн эфир от 08.03.2015 (ВИДЕО)

Пятый, юбилейный сезон вокального шоу Голос країни на телеканале 1+1    принимает эстафету у шоу Голос. Діти 2 и стартовал 8 марта.

На главной сцене страны в битве за уникальные голоса сразятся четыре титана украинского шоу-бизнеса: к Тине Кароль и Потапу присоединятся Святослав Вакарчук и Александр Пономарев.
 
Смотрите онлайн: 
 Тина Кароль: Сила любви и голоса. На бис - смотреть онлайн (ВИДЕО)

Трое из тренеров уже становились победителями проекта. Единственный, кто пока не успел ощутить вкус победы на главном вокальном шоу страны – продюсер Потап:
 
"Я впервые участвую в проекте Голос країни и для меня это не просто честь. Это вызов. Я – единственный из звездных наставников этого юбилейного сезона, кто не получал заветную статуэтку, и я сделаю все, чтобы  победить в этом проекте. Для меня это дело принципа!"
 
Кто окажется самым успешным тренером 5-го сезона Голоса країни -  поп-дива Тина Кароль, рок-легенда Святослав Вакарчук, топ-продюсер Потап или золотой голос Украины Александр Пономарев – страна определит только летом.
 
Читайте также: 
Голос. Діти 2: Руслан Асланов вернется на Голос. Країни

Первые 6 выпусков шоу будут посвящены слепым прослушиваниям, где золотой тренерский состав Голоса країни 5 будет формировать свои команды вокалистов, оценивая их исключительно по голосу, сидя в креслах спинами к участникам.
 
В случае если к участнику повернется более двух кресел – коллеги по сцене становятся конкурентами и вступают в настоящую битву за талант. У каждого из наставников имеются свои секреты убеждения и обольщения. Кто из тренеров нажмет кнопку первым? Часто этот фактор становиться решающим при выборе наставника.
 
Впервые в этом сезоне шоу Голос країни телезрители смогут заглянуть в святая святых проекта – его закулисье, и увидят то, что обычно остается за кадром – неприкрытые эмоции тренеров и участников вне сцены.
 
Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн финал шоу от 01.03.2015 (ВИДЕО)

Юбилейный сезон обещает удивить сильным кастингом. Среди участников первой программы - учитель младших классов, оперный певец, врач-стоматолог, "король одесского фольклора" и даже участница, которая пытается покорить главную сцену страны уже пятый сезон подряд. Улыбнется ли ей удача на этот раз?
 
С кем из участников будет флиртовать Тина Кароль, а кому из тренеров звездные коллеги споют марш Мендельсона - смотрите прямо сейчас на нашем сайте Tv .ua!
 
Ведущая проекта Голос країни 5, неповторимая Ольга Фреймут, будет поддерживать участников проекта и их родных до и после волнительных выступлений.


Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Владислав Кашпуренко "Traviata" - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Андрей Лучанко "It's A Man's Man's Man's World" - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Феликс Шиндер Морозов "Когда фонарики качаются ночные" - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Светлана Ремжина "Я стану морем" - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Катерина Рибак "Снег" - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Анис Еттаеб "You are so beautiful" - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Марта Малишняк "Mama knous best" - Слепые прослушивания:  



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Элина Мбани "Верше" - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Александр Палюшкевич "Take On Me" - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Елена Пищикова "Blues In The Night"  - Слепые прослушивания: 



Смотреть онлайн шоу Голоc країни 5 – выпуск от  08.03.2015. Дарина Степанюк "Пливе кача" - Слепые прослушивания: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK