Голос країни 5: подробности 2 выпуска - 15.03.2015 (ВИДЕО)

Голос країни 5: подробности 2 выпуска - 15.03.2015 (ВИДЕО)
Пятый сезон шоу Голос країни обещает быть интересным, но очень непростым! Ведь уже сейчас понятно, насколько разные и насколько сильные вокалисты начинают формировать команды звездных тренеров: Тины Кароль, Потапа, Александра Пономарева и Святослава Вакарчука. Но получить к себе в подопечные настоящий Голос просто!

Это показал второй выпуск шоу
Голос країни 5 выбора вслепую, в котором титаны шоу-бизнеса еще яростнее соревновались за каждый талант.

Так, во время второго выпуска шоу 
Голос країни 5 Святослав Вакарчук продемонстрировал новый прием, чтобы склонить вокалистов на свою сторону - петь им! Это моментально подхватила Тина Кароль, а вот Потап и Александр Пономарев старались еще красноречивее убеждать вокалистов железными аргументами.

Плодотворным оказался второй выпуск проекта Голос країни 5 для топ-продюсера Потапа - в состав его команды вошли аж четверо потенциальных звезд большой сцены.

Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн - 15.03.2015 (ВИДЕО)

Участниками команды Потапа на шоу Голос країни 5 стали: композитор и автор песен из Беларуси Денис Лес, уверен и харизматичный восемнадцатилетний рокер Никита Обушенко и сразу две участницы, которые уже имеют большой опыт вокалисток - блондинка Валерия Черевко и известная зрителям с прошлого сезона Татьяна Решетняк.

Вместе с тем, кого Потап выбрал в первом эфире проекта
Голос країни 5, участников в его команде стало шестеро.

Ровно такое же количество уникальных голосов - шесть - избрал два эпизода и Святослав Вакарчук. В предыдущих трех вокалистов этот раз присоединились: хипстер из Донецка Дмитрий Иващенко, чувственная и искренняя Людмила Чеботина из Москвы и интеллигентный Андрей Пантюх с Полтавщины.

Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн эфир от 08.03.2015 (ВИДЕО)

Тина Кароль, пытаясь догнать своих коллег после прошлого эпизода, завоевала себе двух замечательных вокалистов: Дженис Джоплин проекта - Елену Диаманди и женщину, которая поет, как Татьяна Буланова - Инну Егорову. Таким образом сейчас у Тины в команде уже трое участников.

Взвешенный и спокойным был во время второго выпуска шоу 
Голос країни 5 Александр Пономарев, который забрал в свою команду только одну участницу. Конечно же, ею стала красивая девушка, в этот день выходила на сцену - очаровательная блондинка Татьяна Брянцева. Таким образом в золотого голоса Украины, как и у Тины Кароль, в команде пока трое вокалистов.

Денис Ліс Танцы на стеклах. Смотрите онлайн 2 выпуск шоу Голос країни 5 (выпуск от 15.03.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK