Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2015 (ВИДЕО)
В проекте реальных расследований – Следствие ведут экстрасенсы — сильнейшие ясновидящие страны отправятся в Киевскую область. Их помощи ждет семья с тяжелобольными детками. 

В свои 32 года Аня Гаевская, из города Немешаево, Киевской области, – счастливая жена и заботливая мама двух мальчиков – Дениса и Вадима. Но последнюю треть своей жизни женщина провела в страхе за своих детей. Мальчики болеют с самого рождения.

У Дениса уже в четыре месяца диагностировали гидроцефальный синдром. Этот водяной пузырь в голове, постоянно растет и травмирует мозг ребенка. Мальчик почти потерял слух. Его едва поставили на ноги.

Когда Денису исполнилось 10, родители решились на второго ребенка. Отчаяния супругов не было предела, когда и у второго сына – Вадима диагностировали гидроцефалию, которая вскоре осложнилась другими болезнями.


Смотрите онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.03.2015 (ВИДЕО)

Сегодня мама стоит перед тяжелым выбором или делать операцию младшему ребенку, ведь Вадик перенес уже две. А прогнозируемого улучшения нет. Не менее удивились и врачи. Ведь все эти болезни не наследственные, и вероятность рождения одинаково больных детей в семье – минимальная.

Окончательно решиться на третью операцию маме мешает ужасы, которые преследует ее каждую ночь.

- Каждую ночь я вижу старое здание, внутри которого стоят парты, а на них – очень много гробов! – рассказывает Анна.

Пустые гробы во сне – это предупреждение о смерти в семье. Женщина в отчаянии. Экстрасенсы шоу Следствие ведут экстрасенсы – ее последняя надежда узнать правду о болезни детей и найти путь к их спасению. И помочь семье попробуют ясновидящие Лариса Могила и Валентина Лычагина.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 2 выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)

- Вижу у мамы большую семью. Но почему-то все ее члены, как-то не так живут, как нужно. В их семье творится что-то необычное – говорит Валентина Лычагина. – От детей этой женщины идет болезнь, и болеют они неспроста. Но дети не родились такими, все идёт от матери! Это, как наследственное, от предков. Род, обречённый на вымирание.

- Над этим родом летает демон смерти – согласилась со своей коллегой Лариса Могила. –Я не могу понять причину… Нужно срочно разобраться, так как если мы этого не сделаем в ближайшее время, я не даю гарантии, что дети вообще будут жить».

Кто виноват в тяжелой болезни детей? Смогут ли ясновидящие спасти малышей от смерти?


Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua в новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите онлайн видео-анонс 31-го выпуска проекта Следствие ведут экстрасенсы от 18.03.2015:

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 18.03.2015. Матери больных детей снятся гробы! Смогут ли ей помочь экстрасенсы? Часть 1:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 18.03.2015. Братья стали жертвами бабушкиного проклятия. Часть 2:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 18.03.2015. Порочная связь отца с дочерью привела к тяжелой болезни их потомков. Часть 3:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы от 18.03.2015. Чтобы спасти детей от смерти мать решилась провести ритуал черной магии. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK