Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.04.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.04.2015 (ВИДЕО)

13 апреля на телеканале СТБ зрители увидели очередной выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы

В октябре 2014 года в семье Холоденко из города Смела произошла ужасная трагедия. 15-летний Валентин неожиданно умер от удара в голову во время тренировочного поединка. Парень был спортсменом, профессионально занимался вольной борьбой. В своем возрасте уже имел титул чемпиона Украины среди юниоров. Мечтал стать чемпионом мира.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 09.04.2015 (ВИДЕО)

"Валентина в бессознательном состоянии доставили в городскую больницу. Медики диагностировали кровоизлияние в мозг. Это привело к тому, что у парня один за другим стали отказывать внутренние органы. Он перенес две остановки сердца. Запустить его в третий раз медикам не удалось", — рассказал эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк.

Все, кто знал парня, никак не могут понять, как такое могло произойти. Ведь Валентин неоднократно принимал участие в профессиональных соревнованиях, где партнеры выкладывались на полную. А это был всего лишь уличный тренировочный поединок.

"Нанести удар такой силы, чтобы убить человека практически невозможно. Эти ребята были не тяжеловесы, а среднего веса, и в защитной экипировке. Поэтому очень странно, что так произошло", — говорит Игорь Касьян, тренер по боксу высшей категории.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 11.04.2015 (ВИДЕО)

Теперь мать боится за жизнь своей 12-летней дочери Карины – сестры Валентина. Этот страх усилился, когда покойный брат стал приходить к сестре каждую ночь. Что случилось с молодым спортсменом? Угрожает ли девочке какая-либо опасность? Узнать это попробуют ясновидящие Хаял Алекперов и Алена Курилова.

"Я когда взяла в руки фотографию, я увидела три смерти, и все они – в один день. Эти смерти были очень болезными, мучительными… Это как массовое убийство", — рассказала Алена Курилова.

"Чувствую, что брат приходит во сне к сестре каждую ночь. Так он хочет передать информацию о потусторонней силе, которая забрала на тот свет его самого, а теперь угрожает и сестре",Хаял Алекперов.

12-летнюю Карину ждет такая же участь, как и ее брата? Неужели родители лишаться ещё одного ребенка? Почему во время тренировочного поединка погиб опытный спортсмен?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете узнать прямо сейчас. Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте Tv.ua на этой же странице.


Страшная формула смерти уничтожает семью. Часть 1 из 4:



Погибший брат приходит к сестре во сне, чтобы предупредить об опасности. Часть 2 из 4:



Спортсмен умер во время поединка – случайность или происки потусторонней силы? Часть 3 из 4:



Почему чемпион Украины по борьбе умер во время тренировочного поединка? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK