Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)
Бывает же такое: вы хотели отправиться в отпуск не побережье, а мужчина собрал рюкзаки и потащил вас в горы. «Он меня больше не любит!» – скажете вы, но это будет поспешный вывод. Проблема не в любви, а в том, что вы еще не научились до конца понимать своего мужчину. О том, как исправить этот досадный недостаток, расскажут эксперты пост-шоу Холостяк 5. Как выйти замуж.

Однажды известный ресторатор и эксперт проекта
Холостяк 5. Как выйти замуж Маргарита Сичкарь получила в подарок от своего любимого мужчины коробку с живыми африканскими бабочками. Предполагалось, что когда она откроет коробку, то поразится эффекту разлетающихся во все стороны экзотических насекомых.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Однако мужчина не знал о Маргарите Сичкарь две вещи:


1) она не любит издевательства над представителями дикой природы;

2) у нее есть кот.

Последнего даже пришлось срочно вести к ветеринару, потому что он съел одну из африканских бабочек, а она оказалась ядовитой…

Конечно, Маргарита Сичкарь простила своему мужчине экспериментальный подарок, однако этот случай говорит об одном: между мужчиной и женщиной – даже сильно любящих друг друга – часто существует недопонимание.


Читайте также: Холостяк 5: Сергей Мельник рассказал о любви на расстоянии

Поэтому в новом выпуски холостячки и эксперты пост-шоу Холостяк 5. Как выйти замуж расскажут все секреты проникновения в мысли вашего мужчины. Набравшись опыта, вы сможете создать по-настоящему крепкую пару, ведь вы с вашим возлюбленным научитесь невозможному, а именно: желать одного и того же!

Как научиться понимать желания мужчин? Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Часть 1 из 2 – эфир от 17.04.2015:



Как научиться понимать желания мужчин? Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Часть 2 из 2 – эфир от 17.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK