4 весілля: смотреть онлайн – 21.04.2015 (ВИДЕО)

4 весілля: смотреть онлайн – 21.04.2015 (ВИДЕО)

4 весілля - это реалити-шоу, в котором четыре настоящие невесты стремятся превзойти друг друга в эффективности брачной церемонии, оригинальности платья и мужества избранника.

Конечно, каждая из четырех участниц шоу 4 весілля убеждена, что ее свадьба - самая лучшая. Все они по очереди отмечают свадьбу и приглашают трех других участниц шоу 4 весілля.

У каждой из участниц шоу 4 весілля есть по 25 баллов, чтобы объективно оценить свадьбы конкуренток по четырем критериям: место проведения, праздничное меню, наряд невесты и общее впечатление от свадьбы и выставить друг другу баллы столь тщательно, как не способна ни одна свекровь, ведь на кону - романтическая свадебное путешествие!

Смотрите онлайн: 
4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2015 (ВИДЕО)

Героиня реалити-шоу 4 весілля, которая получила больше всего позитивных откликов от соперниц, отправится в красочное путешествие со своим новым мужем!

Смотрите  в новом выпуске шоу 4 весілля:

Участниками нового выпуска реалити-шоу 4 весілля стали самые необычные молодожены за всю историю проекта - две девушки одновременно сказали "да" одному человеку.

 Жениха зовут Персик, его любимых - Вишня и Покахонтас. Молодые люди сыграли тантрическую свадьбу под открытым небом. А вместо свадебного платья у одной из девушек была нательная роспись. Эта свадьба шокировало других участников программы 4 весілля. Не дождавшись конца праздника, две девушки, которые имели возможность оценить его, ушли.

Смотрите онлайн: 
4 весілля: смотреть онлайн – 31.03.2015 (ВИДЕО)

А победительницей этого выпуска шоу 4 весілля стали молодожены из Черновцов - Иванка и Василий. Их свадьба состоялась в живописном селе по древним украинским традициям.

Сразу две участницы выпуска были из Винницы. Девушка с мужским характером Виктория показала, какой женственной ее сделала любовь. А на свадьбе уверенной в себе Флоры гости гуляли по еврейско-африканско-американским традициям.


Смотрите онлайн шестой эфир шоу 4 весілля - выпуск от 21.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK