Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.04.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.04.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы расследовали резонансное дело! При загадочных обстоятельствах погибла чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу. Девушка разбилась на автомобиле вместе со своим отцом. Родные, друзья и поклонники танцовщицы убеждены: аварию кто-то подстроил, девушку убили. 

Виктории Пановой было всего 15 лет, когда ее жизнь трагически оборвалась. Она вместе с отцом на автомобиле ехала в деревню – в двадцати километрах от Харькова.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)

Но на выезде из города их транспортное средство въехало в БТР. И девочка, и отец от полученных травм скончались на месте. Удар был настолько сильным, что БТР весом почти четырнадцать тонн, в котором было еще и двое военных, даже сдвинулся с места.

"Бронетранспортёр был сломан, и стоял на обочине. Движению транспорта он не мешал", — рассказал Андрей Лысюк, эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы.

К тому же трасса прямая, крутых поворотов или сужение дороги нет. Автомобиль был исправен. В крови отца алкоголя или наркотиков правоохранители не обнаружили. На первый взгляд, мужчина не справился с управлением. Однако, было несколько странное… На месте аварии отсутствовал какой-либо тормозной путь. Что же могло отвлечь водителя? Почему он не заметил стоящий впереди БТР?

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2015 (ВИДЕО)

"Это странно ведь в экстремальных ситуациях у человека срабатывает инстинкт самосохранения, и водитель автоматически нажимает на тормоз. Возможно, он не мог этого сделать: уснул, либо находился без сознания", — рассказал Андрей Лысюк, эксперт-криминалист проекта

То, что произошло загадка как для родных девушки и всех, кто ее знал, так и для правоохранителей.

"В это время видимость была отличная. Военный транспорт был на обочине со всеми знаки аварийной остановки. Почему водитель совершил наезд препятствие – не могу объяснить", — говорит Олег Никоненко, начальник управления ГАИ.

Разбираться в обстоятельствах гибели чемпионки мира по акробатическому рок-н-ролла и ее отца в этом страшном и странном ДТП будут мольфарка Елена Стеценко и медиум из Великобритании Анна Гальерс.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

"На энергетическом уровне авария имела красную окраску, это какая-то агрессия. Подобную энергетику я уже чувствовала. Однажды ко мне обратилась вдова. Ее муж погиб в ДТП. И главным вопросом было, почему он не тормозил. Оказалось, кто-то подрезал ему тормоза. Потом выяснилось, что это были конкуренты по бизнесу", — рассказала Елена Стеценко.

Неужели в автомобиле, в котором ехала Виктория с отцом, также были повреждены тормоза? Но неужели правоохранители, которые обследовали машину, этого не заметили?

"Этой аварии не должно было быть! Она кем-то спровоцирована – шокировала своими словами гостья из Великобритании. – Я чувствую не две, а три смерти от этого автомобиля! А когда всматриваюсь в глаза девушки на фото, то слышу только одно: "Разорвите этот круг. Освободите меня".

Что это означает? Неужели авария, в которой погибли два человека, была кем-то подстроенная? А также не пропустите – правда, которую рассказали ясновидящие, просто шокирует! Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Трагическая гибель чемпионки мира – несчастный случай или преднамеренное убийство? Часть 1 из 4:




Кто-то спровоцировал автокатастрофу, в которой погибла чемпионка мира и ее отец. Часть 2 из 4:



Ясновидящие расследуют странную и непонятную гибель 15-летней чемпионки мира. Часть 3 из 4:



Отец специально въехал в БТР, чтобы убить себя и забрать с собой дочь. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK