Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.05.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.05.2015 (ВИДЕО)
7 мая зрителей проекта Следствие ведут экстрасенсы на СТБ и на нашем сайте Tv.ua ждет дело об убийстве пожилого мужчины, за которое вот уже полтора года в СИЗО содержится его зять. Однако жена и мать арестанта уверены: он ни в чем не виноват… Обвинение мужчины – жестокая правда или ложное обвинение?

Подарки, танцы, веселье, друзья и родные – вот чего ждут от празднования дня рожденья все люди. Однако Екатерина Петриченко в преддверии красной даты лишь содрогается от ужаса.

И здесь нет ничего удивительного, ведь в день ее рожденья был зверски убит отец женщины – 65-летнего инженера Виктора Петриченко нашли задушенным у подъезда собственного дома.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 06.05.2015 (ВИДЕО)

«У меня был такой шок, – вспоминает Екатерина. – Я такой человек, что не проявляю чрезмерные эмоции на людях. Однако тогда у меня был такой ужасный шок, что я просто впала в ступор. Еще вчера человек был рядом, а сегодня такая ужасная смерть…»

Не успела Екатерина прийти в себя, как через две недели случилась новая трагедия – по подозрению в убийстве задержали ее мужа. По версии милиции, Виталий Дорошенко подвозил тестя в своей машине, когда между ними возник конфликт, закончившийся тем, что Виталий задушил Виктора, а потом выбросил тело возле дома.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.05.2015 (ВИДЕО)

При этом обвинение построено исключительно на сомнительных показаниях матери Екатерины Петриченко, так что и жена, и мать Виталия уверены: мужчина не виноват.

Желая восстановить справедливость, эти женщины обратились за помощью к проекту Следствие ведут экстрасенсы на СТБ. За дело взялись Хаял Алекперов и Марина Хомушку.

Что удалось выяснить экстрасенсам? Почему Екатерина и Виталий отмывали свою машину на следующий день после убийства? Куда исчезла веревка, которой Виталий якобы задушил тестя? И почему следствие построило обвинение на показаниях тещи, которая ни разу не видела в лицо своего зятя?

Ответы ждут вас в выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн новый выпуск программы Следствие ведут экстрасенсы (эфир 07.05.2015).

Мужчина задушил тестя – жестокая правда или ложные обвинения? Часть 1 из 4:




Женщина покрывает мужа, который жестоко задушил ее отца? Часть 2 из 4:




За что зять может убить собственного тестя в день рождения своей жены? Часть 3 из 4:




Ясновидящие рассказали, кто на самом деле причастен к смерти пожилого мужчины. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK