Дамочки рулят: 6 серия смотреть онлайн – 24.06.2015 (ВИДЕО)

Дамочки рулят: 6 серия смотреть онлайн – 24.06.2015 (ВИДЕО)
24 июня в эфире украинского канала ТЕТ показали шестую серию комедийного сериала Дамочки рулят. Шестая серия скетчкома Дамочки рулят с украинской озвучкой доступна к просмотру прямо сейчас на сайте Tv.ua.

Мужчинам очень сложно понять то, что принято называть женской логикой. В скетчкоме Дамочки рулят женская логика и последствия ее применения показаны во всей своей красе, он целиком построен на комических ситуациях, в которых так часто оказываются представительницы слабого пола. 

Смотрите также: Дамочки рулят: 5 серия смотреть онлайн – 23.06.2015 (ВИДЕО)

Забавные случаи, разыгранные актерами сериала Дамочки рулят, с юмористической точки зрения показывают конфликт поколений, поиски единственного возлюбленного и личного счастья, а также подростковые комплексы и прочие проблемы, с которыми сталкивался практически каждый.

Одна девушка не может найти общий язык с сослуживцами, другая уже который месяц пытается сдать экзамены на права, а последняя мечтает стать женой знаменитости. Занимательные истории многое поведают о героинях, об их предпочтениях, желаниях и способах решения проблем. 

Смотрите онлайн: Дамочки рулят: 4 серия смотреть онлайн – 18.06.2015 (ВИДЕО)

Каждый эпизод сериала Дамочки рулят состоит из нескольких коротких сценок, которые будет интересно посмотреть каждому человеку, независимо от того, дамочка он или нет. 

Смотрите 6 серию сериала Дамочки рулят прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн 6 серию сериала Дамочки рулят (эфир от 24.06.2015): 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK