Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.08.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие Жанна Шулакова и Сергей Колесниченко будут расследовать дело о зверском убийстве подростка.

Убийство 17-летней Юлии Ирниденко из Харькова взбудоражило весь город. Журналисты даже назвали её дело – Синдромом Оксаны Макар. Девочку подожгли во время обычной дружеской вечеринки в квартире.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 17.08.2015 (ВИДЕО)

Юля попала в больницу. Десять дней врачи боролись за её жизнь, однако организм девушки не выдержал мучений, и она умерла.

За зверское убийство несовершеннолетней на скамье подсудимых оказался Павел Губин. Однако мать парня, которого все характеризуют, как положительного, да ещё и кормильца семьи после смерти отца, не верит в то, что он способен на такой поступок.

Более того, женщина подозревает, что настоящий преступник – Сергей (парень, в квартире которого и происходила ночная гулянка). Его родители – влиятельные и богатые люди – так откупили сына от наказания.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн – суицид парня, который осуждал убийц – 16.08.2015 (ВИДЕО)

Чтобы опровергнуть или подтвердить эти подозрения к семье Губин приехали  эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие Сергей Колесниченко и Жанна Шулакова. Смогут ли они помочь семье подсудимого и разобраться, кто же на самом деле виноват в смерти подростка?

Чтобы узнать развязку этой истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 18.08.2015). Ясновидящие расследуют зверское убийство 17-летней девушки в Харькове. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 18.08.2015). Кто ответит за преждевременную смерть юной харьковчанки? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 18.08.2015). Ясновидящие оправдывают парня, который находиться в СИЗО за убийство. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 18.08.2015). 17-летнюю девочку изнасиловали и подожгли, чтобы скрыть следы преступления? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK