Панянка-селянка 4: смотреть онлайн пятый выпуск шоу - 24.08.2015 (ВИДЕО)

Панянка-селянка 4: смотреть онлайн пятый выпуск шоу - 24.08.2015 (ВИДЕО)

Героини нового выпуска шоу Панянка-селянка 4 — настоящая королева красоты и золушка. Ане из села Никольское в Днепропетровской области — 31 год. Она живет с мужем, который работает охранником, и дочкой школьного возраста. Красивая женщина, заботливая мама — так говорят о ней близкие.

Ее утро начинается в 7 утра, ведь все домашнее хозяйство только на ней. "Печку приготовь, убери, постирай. И так до 10 вечера, — описывает свой обычный день Аня. — Газа у нас нет. Если нужно что-то приготовить — иду рублю дрова и топлю печь".

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу - 20.08.2015 (ВИДЕО)

Вице-мисс Киева 2014 года Александре Тимониной — 24 года. Она живет в Киеве  в собственной квартире, которую еще во время учебы в университете ей подарили родители. Героиня шоу Панянка-селянка 4 работает моделью, часто ездит на заграничные съемки и показы.

Девушка говорит, что обеспечивает себя сама — она зарабатывает 3000 долларов на месяц. Одно из самых дорогих платьев в ее гардеробе именно столько и стоит — 3000 долларов, а обувь — 1000 евро.

Выдержат ли девушки бурные ритмы чужих жизней? Какие задания им будут по силам, а от которых они едва не сойдут с ума? Об этом вы узнаете посмотрев новый выпуск реалити-шоу Панянка-селянка 4 прямо сейчас на нашем сайте  Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн 5 выпуск шоу Панянка-селянка 4 от 24.08.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK