Панянка-селянка: смотреть онлайн 15 выпуск шоу - 14.09.2015 (ВИДЕО)

Панянка-селянка: смотреть онлайн 15 выпуск шоу - 14.09.2015 (ВИДЕО)

Новый выпуск шоу Панянка-Селянка 4 построен на контрастах! Застенчивая и неуверенная в себе жительница Западной Украины на три дня отправится покорять Одессу вместо ивент-менеджера Юли.

"Селянка" Маша зарабатывает на жизнь, продавая овощи на местном рынке. Этой девушке не привыкать к изнурительным и совсем не девичьим домашним обязанностям. На проект Панянка-Селянка 4 Маричка пришла с целью ощутить себя в другом, роскошном мире, который ранее видела только по телевизору.

Смотрите также: 
Панянка-селянка: смотреть онлайн 14 выпуск шоу - 09.09.2015 (ВИДЕО)

У "панянки" Юли была другая цель: красавица-одесситка решила бросить себе вызов. Сможет ли она справиться с сельской работой и пройти все испытания, уготованные ей на проекте? Отметим, что эта девушка привыкла всего добиваться сама. Юля – владелица ивент-агентства, и именно любимая работа позволяет ей покупать дизайнерские вещи и отдыхать на широкую ногу.

Оказавшись в закарпатском селе Лужаны, девушка поймет, что деревенские будни еще суровее, чем она предполагала. А узнав, что ей предстоит убить и разделать кролика, Юля попыталась заключить необычную сделку с мужем "селянки". Что пообещала роскошная красавица мужчине взамен чудовищного задания?

Смотрите также: 
Панянка-селянка: смотреть онлайн 13 выпуск шоу - 08.09.2015 (ВИДЕО)

И не разочаровалась ли в красивой жизни скромница Маричка? Учитывая то, что отдых в компании друзей "панянки" и нескольких стриптизеров стал настоящей пыткой для ее моральных устоев! Смотрите провокационный выпуск реалити-шоу Панянка-Селянка 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн 15 выпуск шоу Панянка-селянка 4 от 14.09.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK