Зважені та щасливі 5: участники начнут худеть отдельно - смотреть онлайн 11 выпуск от 05.11.2015 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 5: участники начнут худеть отдельно - смотреть онлайн 11 выпуск от 05.11.2015 (ВИДЕО)

На 11-й неделе участники проекта Зважені та щасливі 5 начали самостоятельную борьбу. Они не смогут помогать друг другу в испытаниях и будут взвешиваться каждый сам за себя. Смогли ли участники бороться самостоятельно?

Ведь в самом начале недели, в первом испытании, каждому из них пришлось столкнуться со своим самым страшным врагом — самим собой! Участникам шоу Зважені та щасливі 5 надо было разбить три стены со своими старыми фотографиями от начала проекта и до сих пор.

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 29.10.2015 (ВИДЕО)

Им пришлось поторопиться, ведь, кроме приза и наказания за первое и последнее места, испытания определило, кто к какому тренеру попадет. Ведь на 11-й неделе шоу Зважені та щасливі 5 были расформированы не только семьи, но и тренерские бригады.

Анита, Игорь и Слава получили по трое подопечных. Чем скорее участники разобьют стены со своими старыми фотографиями, тем больше у них шансов попасть к желаемому наставнику. Двое участников, которые финишировали последними, остались без тренеров и занимались самостоятельно. Это наказание заставило толстяков бороться из последних сил. Но кто был самым слабым и потерял тренера после испытания?

После соревнования участников ждали первые тренировки с новыми тренерами. Смогли ли наставники объясниться с новыми подопечными? И для кого смена тренера обернулась нервным срывом?

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 5: смотреть онлайн 9 выпуск от 22.10.2015 (ВИДЕО)

Двое участников шоу Зважені та щасливі 5 которые на первом индивидуальном взвешивании сбросили  меньше всех, попали на битву слабых. Им пришлось держаться за свое место на проекте в буквальном смысле.

Двух слабых участников ждала ожесточенная борьба с бешеным механическим быком. Задача — усидеть на неуемной машине как можно дольше. Кто не удержал свое место в лагере и покинул проект?

Смотрите ожесточенную борьбу участников с собой и другими участниками в новом выпуске шоу Зважені та щасливі 5 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 11 от 05.11.2015 
– первый в сезоне самостоятельный конкурс участников. Часть 1 из 5:



Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 11 от 05.11.2015 – участники-победители выбирают себе тренеров. Часть 2 из 5:



Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 11 от 05.11.2015 – тренера взяли в руки судьбы своих участников. Часть 3 из 5:



Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 11 от 05.11.2015 – взвешивание одиннадцатой недели. Часть 4 из 5:



Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5 – выпуск 11 от 05.11.2015 – битва проигравших участников на механическом быке. Часть 5 из 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK