Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 3 выпуск от 17.02.2016 (ВИДЕО)

Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 3 выпуск от 17.02.2016 (ВИДЕО)
17 февраля в программе Одруження наосліп 2 свои отношения пытались построить представители Востока и Запада Украины, предприниматель Руслан из Луганска и Ольга из Ровно. Справиться с жизненными перипетиями героям помогали эксперты проекта Одруження наосліп 2 - психолог Егор Тополов, love-коуч Светлана Митрофанова  и астролог Алексей Котенко.

Герой нового выпуска шоу Одруження наосліп 2 Руслан недавно переехал из Луганска в столицу, где пытается построить свой бизнес. Однако, мужчина не готов тратить свои средства на женские капризы. А Ольга наоборот мечтает о роскошной жизни и о человеке, который осуществит ее любую мечту.

Смотрите также: 
Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 2 выпуск от 10.02.2016 (ВИДЕО)

"Иногда мы хотим что-то одно, а получаем то, что нас развивает. Руслан переживал, что не сможет справиться с материальными пожеланиями женщины, а Ольга хотела получить сразу готового и статусного мужа. И им подвернулась возможность, как в зеркале, увидеть себя со стороны. Ведь если герои ранее не смогли найти способ стать счастливыми в отношениях, то мы пытались научить их как это делать", - рассказала Светлана Митрофанова в студии Сніданок з 1+1.

Научились ли герои делать шаги навстречу друг другу? Смотрите новый выпуск шоу Одруження наосліп 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Одруження наосліп 2 – выпуск 3 от 17.02.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK