Спросите у осени: смотреть онлайн – 13 серия, 14 серия от 24.02.2016 (ВИДЕО)

Спросите у осени: смотреть онлайн – 13 серия, 14 серия от 24.02.2016 (ВИДЕО)
Мелодрама Спросите у осени – 60-серийный сериал украинского канала Интер. Это история девушки Милы, которая сталкивается со множеством трудностей на пути к своей мечте – стать известной певицей.

Смотрите в 13 серии сериала Спросите у осени:

У Милочки не выходят из головы слова Арины об Андрее. Неужели они оба сделали ошибку, так поспешно разорвав отношения? Думать об этом сейчас еще больнее ведь семейная жизнь с Ильей уже практически наладилась.

Надежда Якушева обеспокоена тем, что Андрей мог неправильно истолковать их последнюю встречу. Для того, чтобы разрешить эту ситуацию она рассказывает Андрею о своей личной трагедии – когда-то давно, она потеряла ребенка. К Андрею она испытывает исключительно материнские чувства.

Смотрите также: Спросите у осени: смотреть онлайн – 11 серия, 12 серия

Смотрите в 14 серии сериала Спросите у осени:

В доме Рассказовых снова склоки. Илья вновь начал злоупотреблять алкоголем, не ночует дома. Валентина и Артем не упускают возможность, чтобы упрекнуть в этом Милочку – она не в состоянии контролировать мужа.

Илья участвует в чемпионате по покеру.  За процессом внимательно следит Таня. Уличив возможность она просит Илью прекратить игру. Это опасно  и ни к чему хорошему не приведет Илья отмахивается от предостережений. Он уверен в себе и в победе в чемпионате.


Смотрите сериал Спросите у осени – 13 серия:



Смотрите сериал Спросите у осени – 14 серия:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK