Спросите у осени: смотреть онлайн – 21 серия, 22 серия от 2.03.2016 (ВИДЕО)

Спросите у осени: смотреть онлайн – 21 серия, 22 серия от 2.03.2016 (ВИДЕО)
Мелодрама Спросите у осени – 60-серийный сериал телеканала Интер. Это история девушки Милы, которая сталкивается со множеством трудностей на пути к своей мечте – стать известной певицей.

Смотрите в 21 серии сериала Спросите у осени:

Милочка впервые за долгое время пишет новую песню – колыбельную для Коленьки. Оксана Тимофеевна в восторге от песни и обещает Милочке показать песню профессионалам.

Лиза усиленно готовится к предстоящей свадьбе с Андреем. Андрей шокирован размахом - такие расходы ему не по карману. Лиза уверяет, что деньги не проблема. Со слов Лизы ее родители с радостью займут им нужную сумму.

Смотрите также: Спросите у осени: смотреть онлайн – 19 серия, 20 серия

Смотрите в 22 серии сериала Спросите у осени:

Игорь узнает, что Таня продолжает тайно встречаться с Ильей. В ярости Игорь принимает предложение Чёрного, чтобы отомстить Рассказовым.

На территории фабрики Николая Подольского загорается склад, где хранился тираж плакатов, напечатанных для предвыборной кампании Валерия Рассказова. В ходе расследования выясняется, что это был поджог.

У Артёма день рождения, но об этом в семье никто не вспоминает, кроме Милочки и Оксаны Тимофеевны. Артём раздосадован, при очередной встрече с Анной жалуется ей на невнимание и безразличие со стороны Ирины.

 
Смотрите сериал Спросите у осени – 21 серия:



Смотрите сериал Спросите у осени – 22 серия:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK