Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

23 февраля в новом выпуске мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы сильнейшие ясновидящие отправились на помощь семье, которая боится своего… дома. Вернее того, что там обитает!

Последние три месяца 20-летняя Елена Колесниченко не может спокойно спать. Ее семью как будто испытывает злой рок. Девушка боится, что в любой момент может умереть или потерять кого-то еще из своих близких. Брат Елены Дмитрий чуть не умер от потери крови, сама она чудом выжила, а вот маму они спасти не смогли.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 19.02.2015 (ВИДЕО)

"На меня напали, жестоко избили и сильно порезали. Брата схватила язва, еле спасли. А мама погибла после ДТП. Она умирала на мох глазах, – со слезами рассказывает о своей нелегкой судьбе девушка. – Я уверена, что это все не просто так с нами происходит".

Елена подозревает: ко всем этим несчастьям причастна какая-то нечистая сила. Говорит, в их доме в последнее время происходит что-то страшное и невероятное!

"В доме находиться очень страшно. Что-то постоянно грюкает, слышно даже стук копыт, как будто кони бегают по дому. А перед смертью мамы брат говорит, что видел каких-то чертов с рогами", — рассказала Елена.

Что за неизвестная сущность поселилась в доме? И причастна ли она к тем несчастьям, которые происходят в этой семье? В село Старое, Киевской области, незамедлительно выехали эксперты Следствие ведут экстрасенсы Хаял Алекперов и Лариса Могила. Они уверены – всем жителям дома угрожает смертельная опасность!

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.02.2015 (ВИДЕО)

"Я вижу какого-то человека. Он держит в руках что-то острое. О, Боже! Он перерезает себе горло!" — рассказал о своих видениях ясновидящий из Азербайджана Хаял Алекперов.

"Я вижу женщину, которая проводит опасный и страшный ритуал. Она вызвала сущность и управляет ею. С ее помощью женщина уничтожает всех, кто возле нее находится!" — говорит о своих видениях одна из сильнейших участниц Битвы экстрасенсов 13.

Кто эта женщина и почему она делает такие страшные вещи? А также, какой силой управляет? Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 17-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 23.02.2015. Часть 1:




Смотрите онлайн 17-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 23.02.2015. Часть 2:



Смотрите онлайн 17-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 23.02.2015. Часть 3:



Смотрите онлайн 17-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 23.02.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK