Спасите нашу семью 5: героиня встретится с бывшим на глазах у мужа – выпуск от 9.02.2016 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью 5: героиня встретится с бывшим на глазах у мужа – выпуск от 9.02.2016 (ВИДЕО)
Первыми героями проекта Спасите нашу семью 5 стали Яна и Евгений БондаревскиеЯна и Женя уже начали работать над своими отношениями, но многое преодолеть еще не смогли. Испытания силой, одиночеством и обычным душевным разговором пока не принесли нужного результата, поэтому следующим шагом в спасении семьи стала попытка изменить отношения Яны с людьми.

Гордая и слишком самоуверенная женщина часто загоняла общение в угол, если оказывалась в невыгодном для себя положении. Так же случилось и в испытании, в котором героине пришлось работать в отталкивающем для нее месте. Она старалась избежать мерзкой работы, но отказаться не могла, что неизбежно привело к вспышке эмоций. Смогла ли Яна преступить гордыню и наладить контакт с коллегами?

Смотрите также: Спасите нашу семью 5: супруги расходились 15 раз – выпуск от 2.02.2016 (ВИДЕО)

Женя, который казался сильным и уверенным в себе мужчиной, столкнулся с одним из самых главных своих страхов – огнем. Мало того, он должен сразиться с ним на глазах у публики, в том числе перед своей женой. Яна, в свою очередь, тоже пыталась измениться: она училась верить мужу, я прямом смысле доверив ему свою жизнь. Также она забыла старые ссоры с отцом, которого не видела 15 лет, и первой позвонила ему .

Но главным испытанием стала встреча Яны с бывшим сексуальным партнером, который уже долго стоял между супругами и ждал возвращения женщины к нему. Женя видел все, что происходило между чужаком и его супругой во время общения, и не находил себе места. Чем закончится деликатная встреча Яны со своим любовником, и смогут ли супруги сохранить отношения после сложных испытаний на прочность?

Смотрите Спасите нашу семью 5 – выпуск от 9.02.2016 – Участнице пришлось трудиться на грязной работе. Семья Бондаревских 
часть 1:



Смотрите Спасите нашу семью 5 – выпуск от 9.02.2016 – Евгений столкнулся со своим главным страхом. Семья Бондаревских  часть 2:



Смотрите Спасите нашу семью 5 – выпуск от 9.02.2016 – Проверка супругов на доверие ценою в жизнь. Семья Бондаревских  часть 3:



Смотрите Спасите нашу семью 5 – выпуск от 9.02.2016 – Яна встретилась с бывшим ухажером для серьезного разговора  часть 4:



Смотрите Спасите нашу семью 5 – выпуск от 9.02.2016 – Почему в семье супруги конкурируют друг с другом? Пост-шоу  часть 1:



Смотрите Спасите нашу семью 5 – выпуск от 9.02.2016 – Паре придется пройти последнее испытание проекта. Пост-шоу  часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK