На ножах: 1 выпуск от 5.04.2016

На ножах: 1 выпуск от 5.04.2016

Читайте такожНа ножах: Ольга Фреймут выгнала из ресторана администратора и официанта

В эфир телеканала 1+1 выходит шоу На ножах с ведущей Ольгой Фреймут. В новом проекте женщина будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и будет выводить их на новый уровень.

За 5 дней Ольга Фреймут превратит заведение, которое находится на грани краха, в успешное место. Команда программы На ножах проведет глубокий анализ работы заведения: от кухни и интерьера, до взаимоотношений в коллективе. А затем отправит всю команду ресторана на «тим-билдинг», поможет с идеями для редизайна интерьера и даст дельные советы, как построить успешный бизнес.

Читайте такожНа ножах: Ольга Фреймут рассказала, как ей работалось во время беременности в проекте

Проект открывает трогательная история владелицы ресторана Старе Місто в самом сердце Киева. Муж Елены умер, оставив ее с тремя детьми и как воспоминание о себе оставил ресторацию. Вдова погрязла в долгах, а Старе Місто на грани краха. Если в ближайшее время Елена не оплатит долги - ресторан закроют.

Команда На ножах - последний шанс женщины, которая больше всего стремится сохранить ресторацию как ценную память о любимом муже. Увиденное в заведении шокирует Ольгу Фреймут и успешного ресторатора Дмитрия Борисова. Удастся ли Оле Фреймут вдохнуть в Старе Місто новую жизнь, оставив неповторимость старинной атмосферы?

Смотрите На ножах – 1 серия от 5.04.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK