Говорит Украина: черниговская банда школьниц (эфир от 10.04.2017)

Говорит Украина: черниговская банда школьниц (эфир от 10.04.2017)

10 апреля в новом выпуске в студии главного ток-шоу страны Говорит Украина зрители узнали эксклюзивные шокирующие подробности драки черниговских школьниц. Кто является зачинщиком? Зачем школьницы избивают сверстниц?

Читайте такожГоворит Украина: Отдайте детей, мужа и банковскую карточку (эфир от 07.04.2017)

В студии проекта Говорит Украина впервые встретились участники конфликта: пострадавшая Полина с сотрясением мозга и в синяках прямо из больницы приехала в студию, где увиделась с Машей, которую называют лидером агрессивных подростков.

Команде социального ток-шоу удалось внедриться в компанию подростков и узнать, кто же эти школьницы на видео, которые избивают 14-летнюю Полину, кто их родители, откуда у девочек такая недетская жестокость.

«Оказывается, что Полина не единственная жертва сверстниц. Мы разыскали других пострадавших, которые впервые в программе расскажут, почему молчали и о чем стеснялись признаться родителям», – анонсирует Алексей Суханов.

Читайте такожГоворит Украина: неудобный вундеркинд (эфир от 06.04.2017)

Тайный агент шоу Говорит Украина прямо в студии рассказал, сколько было жертв жестоких школьниц и другие шокирующие детали, показал эксклюзивные видео, снятые на скрытую камеру. Кто еще оказался жертвой безжалостных подростков? И раскаялись ли зачинщицы драк?

Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK