Холостяк-7: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.03.2017)

Холостяк-7: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.03.2017)

В пятницу, 24 марта, Холостяк Дмитрий Черкасов продолжил путешествие самыми красочными уголками Украины вместе с участницами шоу. В этот раз они отправились в колоритный город Львов. Эта неделя стала непредсказуемой для всех девушек, ведь о сюрпризах, которые подготовил для них Холостяк, не знала ни одна из конкурсанток…

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 23.03.2017)

Как только участницы шоу Холостяк-7 прихали во Львов, две их них получили приглашения на свидание. Каждая из этих девушек была уверена, что ее ждет индивидуальное общение с Дмитрием, однако вскоре они поняли, что ошибались. Приехав на свидание, девушки не обнаружили там Холостяка. По неизвестным причинам он задерживался.

holostjak-7-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-24-03-2017-1

Чтобы не терять времени зря, девушки решили наловить рыбу и приготовить ее для Димы. Этот процесс дался им совсем нелегко! Настоящим шоком для участниц стало то, что Холостяк приехал не один, а с таинственной незнакомкой… Кем оказалась эта загадочная девушка? И с кем попрощался Дима после свидания?

Читайте такожХолостяк-7: близняшки, лошадь и черный пояс

Увидеть Холостяка на этой неделе посчастливилось всем участницам. Однако, по приезду к девушкам, Дима понял, что они обижены на него из-за поцелуя с Аленой. Чтобы сгладить вину, мужчина предложил участницам романтического реалити Холостяк-7 расслабиться и заняться йогой на природе. Кто из девушек привлек внимание Холостяка своей физической подготовкой и спортивной формой?

holostjak-7-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-24-03-2017-2

Также одна из девушек набралась смелости и предложила Диме заняться с ней парной йогой отдельно от остальных участниц. Холостяк принял заманчивое предложение. Их свидание стало одним из самых сексуальных… Но почему же мужчина не вручил розу своей партнерше после столь близкого занятия?

Читайте такожХолостяк-7: кто покинул шоу 17.03.2017 (видео)

Третье свидание – коллективное. Холостяк пригласил двух девушек на встречу. Все они стали участниками веселого квеста по-львовски! Девушек ждало много провокационных заданий и еще больше личных признаний… Кроме того, одна из девушек обвинила Диму в притворстве. Почему так произошло и как отреагировал на странное заявление сам Холостяк?

holostjak-7-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-24-03-2017-3

Также зрители стали свидетелями неприятного инцидента. Одну из девушек забрала скорая помощь. Что случилось с участницей шоу?

Зрители увидели самую волнительную Церемонию роз для Холостяка. Впервые он был готов забрать розы у девушек, которые получили их еще на свидании…

holostjak-7-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-24-03-2017-4

Новый выпуск шоу Холостяк-7 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски романтического шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 3 от 24.03.2017 - часть 1:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 3 от 24.03.2017 - часть 2:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 3 от 24.03.2017 - часть 3:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 3 от 24.03.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK