Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 24.03.2016

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 24.03.2016

Предстоящая программа медицинского проекта  Я соромлюсь свого тіла 3   уж точно станет самой страшной и шокирующей в этом сезоне.

В центре внимания – ужасающая история молодой девушки, которая в 13 лет уже начала принимать наркотики. В промежутке от этого дня и до 21 года она перепробовала всевозможные виды этого «запретного плода», но благодаря невероятной силе воли смогла отказаться от него спустя годы.

Смотрите также: Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 17.03.2016

Только вот, увы, бесследно для здоровья это не прошло. В свое время девушке диагностировали, что у нее начинает гнить челюсть. Она не придала этому особого значения, и, выйдя от врача, отправилась за очередной дозой. Но болезнь стремительно прогрессировала.

«Из дыр на лице фонтаном бил гной. Туда пролазили пальцы, а кость просто сгнила», — рассказывает Ярослава. В результате на операционном столе девушка таки оказалась. Нижнюю челюсть полностью удалили.

Также зрителей шоу Я соромлюсь свого тіла 3 ждет продолжение интереснейшего эксперимента с программой «детокс», который поставит под вопрос здоровье творческой группы проекта (именно они испытывали на себе плюсы и минусы данной программы).

Екатерина Безвершенко попытается выведать у производителей ответы на вопросы, которые возникли у нее после получения результатов анализов работников команды проекта Я соромлюсь свого тіла 3.

Смотрите также: Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 10.03.2016

В связи с этим эксперимент проведет и Валерий Ославский. Врач вместе с пятью добровольцами с разным режимом питания сдаст анализ кала и выяснит, что же может показать копрограмма и как нужно правильно питаться во избежание проблем со здоровьем.

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 8 от 24.03.2016 - После падения с велосипеда у девушки постоянно дрожит голова. Часть 1 из 5:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 8 от 24.03.2016 - Девушка не может ходить из-за наростов на ногах. Часть 2 из 5:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 8 от 24.03.2016 - Бывшая наркоманка обратилась с просьбой восстановить ей сгнившую челюсть. Часть 3 из 5:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 8 от 24.03.2016 - У женщины из влагалища выделяется кал. Часть 4 из 5:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 8 от 24.03.2016 - В продукции детокс-программ не обнаружено витаминов. Часть 5 из 5:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK