Киев днем и ночью: 10 серия от 23.03.2016

Киев днем и ночью: 10 серия от 23.03.2016
Во время фестиваля уличной еды героиня сериалити Киев днем и ночью Альбина познакомилась с неординарным парнем Женей. Но вот сам молодой человек, кажется, обратил внимание на Сашу.

Правда, девушка посмотрела на это сквозь пальцы, и за разговором о выпечке умудрилась договориться с Женей о встрече. Саша посчитал Альбину наивной, потому что был уверен в нетрадиционной ориентации ее нового знакомого. Но кто сказал, что все симпатичные и ухоженные парни обязательно должны быть нетрадиционной ориентации?


Смотрите также: Киев днем и ночью: героиня записала компромат на соперницу


– Хотя инициатива должна исходить от мужчин, когда я увидела Женю, тут же захотела с ним познакомиться, – рассказывает Альбина. – Он такой красивый, что я решила пойти ва-банк и предложить ему погулять. А Сашино предположение… Я подумала, что он в очередной раз стебется, и даже не обратила внимания на его слова. Думаю, просто завидует, что я иду на свидание, а он нет.

После фестиваля героиня таки встретилась с симпатичным незнакомцем. Они бродили по улицам ночного Киева, и Женя практически заставил Альбину отведать свежую булочку. Одна беда: во время прогулки его взгляд цеплялся за проходящих мимо парней. Еще одно разочарование ждало Альбину под самым ее подъездом: вместо страстного поцелуя в губы, на который так надеялась девушка, Женя, чмокнул ее в щечку.

Смотрите Киев днем и ночью – 10 серия – часть 1:

Смотрите Киев днем и ночью – 10 серия – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK