Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 24.12.2016)

Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 24.12.2016)

В субботу, 24 декабря, в эфир вышел предновогодний выпуск Кулинарной академии Алексея Суханова. На телекухню пришла очаровательная гостья – украинская телеведущая и певица Алена Винницкая.

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 17.12.2016)

Вместе с поваром-академиком Алексеем Сухановым она приготовила три праздничные блюда для новогоднего стола – ароматную курицу в шоколаде, оригинальную закуску из копченой скумбрии и рождественские пряники по рецепту Алены Винницкой.

Певица, актриса и ведущая программы «Зірковий шлях» знает все о звездах украинского шоу-бизнеса. Но в Кулинарной академии Алексея Суханова она рассказала о праздничных традициях ее семьи.

«Новый год мы празднуем очень весело. Ставим большую елку, украшаем ее множеством игрушек, – рассказывает Алена Винницкая. – А еще в этот праздник я балую себя мамиными изысками: холодцом, оливье и «шубой».

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 10.12.2016)

В Кулинарной академии Алексея Суханова певица поделилась собственным рецептом традиционного рождественского лакомства – пряниками с глазурью.

«Я просто обожаю сладкое, – призналась Алена Винницкая. – Ни один праздничный стол не обходится без десерта. Я поделюсь собственным рецептом красочных рождественских пряников».

В чем секрет приготовления пряников от Алены Винницкой? Как превратить обычную курицу в настоящий кулинарный шедевр? И какими тайнами из личной жизни поделится очаровательная гостья?

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2016)

Новый выпуск шоу Кулинарная академия Алексея Суханова смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Кулинарная академия Алексея Суханова можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK