«Лучшая» неделя моей жизни: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 10.10.2016)

«Лучшая» неделя моей жизни: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 10.10.2016)

В понедельник, 10 октября, на канале 1+1 и сайте TV.UA состоялась премьера нового украинского сериала «Лучшая» неделя моей жизни.

Смотрите в 1 серии сериала «Лучшая» неделя моей жизни:

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 60 серию онлайн (эфир от 23.08.2016)

Игорь и Оля – молодая пара из Киева, у которых через неделю главное событие в жизни. Они женятся и до свадьбы осталось всего семь дней. И все было бы прекрасно, если бы не одно НО. Оле пришла в голову идея провести эту неделю в доме ее родителей. Игорь этому не очень рад, поскольку с отцом невесты парень не в очень хороших отношениях.

Дело в том, что Игорь – кондитер, а папа его невесты – военный. Соответственно, такие полностью противоположные личности никак не могут быть друзьями. Однако, Игорь все-таки соглашается на затею Оли. Неприятности начинаются еще до отъезда: кондитер роняет фамильное кольцо в раковину, ломает клык у чучела кабана будущего тестя и кормит собачку жарким, которое ей категорически нельзя есть. Игорю предстоит по-настоящему тяжелая неделя.

Смотрите во 2 серии сериала «Лучшая» неделя моей жизни:

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 59 серию онлайн (эфир от 23.08.2016)

Неприятности в доме родителей Оли продолжаются. Друзья Игоря наконец-то достают кольцо из стояка раковины и привозят горе-жениху. Из-за своей невнимательности Игорь оставляет открытую коробочку с кольцом на полу и его благополучно съедает Бони – собачка мамы Оли.

А тем временем Олина бабушка настойчиво требует показать ей фамильную реликвию. Игорь пытается накормить Бони слабительным, но у него ничего не получается. В итоге, собака попадает в бочку с лаком… Все обитатели дома, кроме невесты, понемногу начинают ненавидеть будущего зятя.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK