Небачене Євробачення: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2017)

Небачене Євробачення: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2017)

В спецпроекте Небачене Євробачення вы узнаете о самих громких скандалах, взлетах и падениях украинских звезд Евровидения и все, что осталось за кадром Национального отбора.

Читайте такожЕвровидение-2017: церемония открытия - как это будет

Несмотря на нарекания, что во второй раз Украине Евровидение не выиграть, на отбор пришло в разы больше артистов, чем в 2016 году. Константин Меладзе и его продюсерская группа пересмотрели сотни претендентов и отобрали 24 самых достойных.

Изюминкой нацотбора стал ведущий – Сергей Притула. Он был настоящим голосом зрителей, поэтому без всяких колебаний мог говорить то, что у большинства было лишь на уме.

nebachene-vrobachennya-smotret-1-vypusk-onlayn-efir-ot-28032017-2

«Цікаво, що Віталій Козловський хотів донести людству своїм образом? Бо я останній раз отакі пасма бачив коли моя баба Ліда робила локшину, але вона була на жовтку, тому світліше», — отметил ведущий одежду Виталика.

«Повна і тотальна відсутність хореографії у твого бек-вокалу – це така задумка чи це просто «облажались», — а это уже о выступлении Рождена.

Читайте такожЯблоко раздора: Юлия Самойлова и Евровидение-2017 в Киеве

Пока участники страдали от подколок Притулы, судейской тройке было не до шуток. Сложнее всего Константину Меладзе, ведь именно он отобрал участников. Поэтому продюсер отбора приезжал на все генеральные репетиции и работал с каждым конкурсантом.

Что касается Джамалы, то она сама еще год назад стояла на этой сцене в качестве конкурсанта. «Для нас співали рок-легенди Green Grey. Ще дитиною я танцювала під їхні пісні на дискотеці. І от вони стоять на сцені, а ти маєш їх судити. Це було дуже важко», — комментирует певица свое судейство.

nebachene-vrobachennya-smotret-1-vypusk-onlayn-efir-ot-28032017-1

Данилку было суждено в этом Национальном отборе среди судей быть злом.

Невероятно, но в этом году ни одному из монстров украинского шоу-бизнеса не удалось попасть в финал. Шестерка лучших полностью сложилась из молодых артистов. Костя Меладзе боролся за TAYANNA, Джамала за O. Torvald, а Андрей Данилко за MELOVIN. Только строгие и неизменные правила Евровидения расставили все по местам. По сумме баллов победителем стал O. Torvald.

Первый выпуск спецпроекта Небачене Євробачення смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK