Папарацци: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 11.12.2016)

Папарацци: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 11.12.2016)

В воскресенье, 11 декабря на телеканале 1+1 и нашем сайте TV.UA состоялась премьера 4-серийной мелодрамы Папарацци производства «1+1 Продакшн».

Читайте такожСериал «Село на миллион»: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 08.12.2016)

По сюжету талантливая фотограф-репортер из глянцевого журнала Саша, мечтающая выйти замуж за главного редактора издания Марата, вынуждена пойти на сделку с совестью и сделать «желтый» материал об известном футболисте. Ей необходимо заработать большую сумму денег, чтобы выручить младшего брата, который по неосторожности разбил чужую дорогую машину. Но Саша и не предполагала, что это задание редакции кардинально изменит её жизнь.

Главные роли в сериале сыграли Валерия Ходос, Дмитрий Сова, Остап Ступка, Александр Пискунов, Алексей Богданович и Сергей Сипливый.

Читайте такожСериал «Село на миллион»: смотреть 7 серию онлайн (эфир от 07.12.2016)

Интересно, что саундтреком к мелодраме Папарацци стала композиция «На краю земли», автором которой является Влад Дарвин. Он признаётся, что на написание песни его вдохновила история главных героев сериала.

«Папарацци» - это история взаимоотношений между известным спортсменом и журналисткой. Я не понаслышке знаю и о закулисье жизни публичных людей, и о работе журналистов в погоне за сенсациями, - рассказывает Влад Дарвин. - В композиции «На краю земли» я в первую очередь хотел донести, что несмотря на циничность и жестокость этого мира, в жизни каждого человека должно быть место для тёплых чувств. Стоит им только открыться, не нужно бояться быть уязвимым».

Мелодраму Папарацци смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Папарацци онлайн - 1 серия от 11.12.2016:

Смотреть Папарацци онлайн - 2 серия от 11.12.2016

Смотреть Папарацци онлайн - 3 серия от 11.12.2016:

Смотреть Папарацци онлайн - 4 серия от 11.12.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK