Половинки-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 30.08.2016)

Половинки-2: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 30.08.2016)

24-летняя поэтесса Мария Тимчук очаровала экспертов шоу Половинки-2 – Наталью Холоденко и Владимира Науменко своей удивительной литературной украинской речью, искренностью и детской непосредственностью.

«Я Ассоль, которая ждет своего Грея», – представилась Маша.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 26.08.2016)

Красивая и талантливая Маричка ждет своего принца, но уверена, что недостаточно хороша для того, чтобы мужчина мечты смог ее полюбить. Наталья Холоденко и Владимир Науменко решили познакомить девушку с настоящими ценителями женской красоты – дизайнером Жаном Грицфельдтом и выпускницей реалити «Супермодель по-украински» Викторией Маремухой.

polovinki-2-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-30-08-2016

«Твой образ, как у героини женского романа. Ты немного засиделась в прошлом. Сейчас многое поменялось», – объясняет украинский дизайнер Жан Грицфельдт, листая на планшете страницы модных журналов.

От модной теории Маша перешла к практике. Ходить и держаться в смелых образах как супермодель пыталась научить героиню Виктория Маремуха. Но экскурс в мир fashion и мастер-класс по дефиле не впечатлили Маричку так, как разговор по душам с Маремухой. Героиня шоу Половинки-2 откровенно призналась, что она скромничает и зажимается от того, что постоянно думает о своих недостатках.

Читайте такожХ-фактор-7: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 27.08.2016)

«Я идеалистка и очень страдаю от этого. Думаю, мне мешает построить отношения то, что я фокусируюсь на недостатках, из-за которых очень комплексовала в школе. Стеснялась того, что у меня немного косил глаз и были неровные зубы. Думала, что избавившись от этих изъянов стану очень счастливой. Но ничего не изменилось – мне кажется, они до сих пор всем заметны», – говорит Мария.

«В школе я носила очки, и один глаз у меня почти не видит, – откровенничает в ответ на признание Маши Маремуха. – Но об этом никто не знает, это не мешает мне достигать всего, чего я хочу, быть уверенной, влюбляться и быть любимой. Ты совершенно зря себя накручиваешь. Твои недостатки заметны только тебе».

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 23.08.2016)

Встреча с моделью и дизайнером не единственный приятный сюрприз, который Маше подготовили эксперты. На проекте Половинки-2 прекрасная «Ассоль» познакомилась с тремя разными парнями – претендентами на ее сердце. И один из них в финале воплотил заветную мечту героини.

Смотрите новый яркий выпуск шоу Половинки-2 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Половинки-2 онлайн - эфир от 30.08.2016 - часть 1:

Смотреть Половинки-2 онлайн - эфир от 30.08.2016 - часть 2:

Смотреть Половинки-2 онлайн - эфир от 30.08.2016 - часть 3:

Смотреть Половинки-2 онлайн - эфир от 30.08.2016 - часть 4:

Смотреть Половинки-2 онлайн - эфир от 30.08.2016 - часть 5:

Смотреть Половинки-2 онлайн - эфир от 30.08.2016 - часть 6:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK