Виталька 9: 17–18 серии смотреть онлайн

Виталька 9: 17–18 серии смотреть онлайн

В эфир вышли 17 и 18 серии скетчкома  Виталька 9 . Смотрите две новые серии прямо сейчас на нашем сайте  Теленеделя-Tv.ua  на этой же странице!

Смотрите в 17 серии сериала Виталька 9:

Виталька по сей день не может выбрать себе одну из троих жен, в то время как они настойчиво требуют ответа от непутевого жениха. Что же следует предпринять эксцентричному Дону Жуану?  Решение приходит не сразу и возникает довольно спонтанно: ситуацию спасает Петрович, он советует Витальке обратиться за помощью к темным силам — может они помогут определиться с будущей супругой?


Читайте такожВиталька 9: 13–14 серии смотреть онлайн


Растерянный Виталька стремглав бежит к гадалке, однако ответ его разочаровывает. Ведунья утверждает, что не видать Витальке счастливой жизни ни с одной из кандидаток. Но она также расскажет о четвертой леди в красном одеянии. Обескураженный Виталька в отчаянье убегает от гадалки, обозвав ее шарлатанкой. Но в тот же вечер он встречает Еву и она одета в роковое красное...

Смотрите в 18 серии сериала Виталька 9:


Читайте такожВиталька 9: 11–12 серии смотреть онлайн


Виталька настолько надоел своим родителям, что они отправили его к трем женам - пусть те его терпят и ему готовят. Виталик вкусно завтракает в доме Тамары, а Настя тем временем находит в его штанах визитку фитнес-тренера Евы. Девушки начинают что-то подозревать, а Виталик объясняет, что он хочет держать себя в форме с такими красивыми женами и уходит в спорт-зал. А там Ева выполняет приседания со штангой... Трудно не влюбиться.

Смотреть онлайн Виталька – 9 сезон – 17 серия:

Смотреть онлайн Виталька – 9 сезон – 18 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK