Женя Кот признался, почему отказался быть партнером Анны Ризатдиновой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Женя Кот признался, почему отказался быть партнером Анны Ризатдиновой
Женя Кот и Ксения Мишина
социальная сеть Instagram

На днях победитель шоу «Танці з зірками-2019», которого назвали секс-символом проекта в этом году, стал гостем программы Слава +.

Читайте такожИзвестная украинская группа едва не попала в аварию
Интервью было очень откровенным и Женя Кот рассказал ведущему Славе Демину, почему отказался танцевать в паре с гимнасткой Анной Ризатдиновой. По словам хореографа, именно ее предлагали продюсеры шоу ему в качестве партнерши в этом сезоне.

У меня есть свой взгляд на партнерство, и на персонажей, за которых будет голосовать публика или не будет. Вообще для меня удивительно, что она дошла до финала. Несмотря на танцы, потому что это, в принципе, шоу не про танцы, а про людей. Она молодец. Это классно, что она дошла, потому что в основном люди-спортсмены, такие отличники, которые круто все делают – уходят где-то в середине проекта. Вспомним прошлый год, Аниту Луценко. Все круто было, танцевала классно, офигенно. Почему ушла? Спорт мешает открыть то, что у тебя внутри и выдать это… Мне кажется, чтобы общаться со зрителем важней сердце, чем просто задрать ногу.

Ксения Мишина и Женя Кот / социальная сеть Instagram
Читайте такожСнова беременна? Анна Седокова засветила округлившийся животик в обтягивающем платье
Также ведущий решил поинтересоваться у Жени, кого бы он выбрал, если бы не те партнерши, с которыми он был на проекте на протяжении трех сезонов. Танцор ответил, что с первого сезона взял бы Наталью Могилевскую, со второго смог бы станцевать с Машей Ефросининой, а вот с третьего, отметив, что если наперед зная результаты, – то Анну Ризатдинову. 

Ксения Мишина и Женя Кот / социальная сеть Instagram
Но вот в следующем сезоне Женя хотел бы попробовать себя в другом амплуа – в роди судьи проекта. Ведь для него очень важно развиваться со стороны медийности, а не быть просто танцором.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK