Победительница "Евровидения" Лена Майер решила покинуть школу

Победительница

Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победившая на песенном конкурсе "Евровидение -2010" приняла решение окончить школу экстерном.

Как заявила певица, на занятия в школе ей просто не хватит времени.

"Конечно, я хочу дальше учиться, но, не знаю, как буду все успевать, - говорит Майер-Ландрут. - Мне сейчас предстоит очень насыщенный график, я, кажется, сойду с ума. Заканчивать буду по спецпрограмме, экстерном".

"Полтора месяца назад Лена окончила IGS Roderbruch Hannover, получила аттестат зрелости, но по немецким правилам ей учиться еще полтора года, это промежуточный документ", - сообщили представители страны-победительницы.

Напомним, в столице Норвегии Осло в ночь с 29 на 30 мая состоялся финал международного песенного конкурса "Евровидение-2010". Победила представительница Германии Лена Майер-Ландрут.

Певица не раз признавалась, что никогда не занималась вокалом профессионально, и даже подумать не могла, что именно ей придется представлять родную страну на таком важном конкурсе.

Шансы на победу немцев возросли за несколько дней до финала, когда в Интернете всплыло скандальное видео, с  тогда еще никому не известной 17-летней Леной Майер-Ландрут. Накануне финала "Евровидения" откровенное видео немецкой претендентки на победу посмотрели в интернете более миллиона человек.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK