Валерия оправдывается за концерт в Крыму

Валерия оправдывается за концерт в Крыму

Журналисты телеканала Дождь поинтересовались у российской певицы Валерии, с какой целью она приняла участие в концерте в Крыму. Певица утверждает, что не поддерживала аннексию полуострова и объяснила свою позицию следующим образом:

Читайте также: Новая волна 2014: Валерия собралась проникнуть в Латвию под чужим именем

"Граждане России высказывали свое мнение по поводу Крыма. В данном случае я выступала в концерте в поддержку референдума. Да, я считаю, что жители Крыма имели право высказать свое мнение, и я говорю это не голословно. У меня очень много друзей, знакомых и дальних родственников живут в Крыму, и я отслеживала эту ситуацию буквально из первых уст. – рассказала артистка. – Я знаю, как люди ждали этого события, как они встречали. Когда начался референдум, старики на инвалидных колясках приезжали".

Читай также: Игорь Крутой о решении МИД Латвии: Большой миг маленького человека

Напомним, 21 июля на официальном сайте появилось заявление о том, что министр иностранных дел Латвии запретил въезд в страну российским артистам Олегу Газманову, Иосифу Кобзону и Валерии. Этот шаг был предпринят из-за того, что "артисты своими действиями способствовали подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины".

Читайте также: Новая волна 2014: Игорь Крутой пригрозил министру иностранных дел Латвии

Смотреть интервью Валерии для телеканала Дождь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK